Генерация уникального контента и продвижение в топ яндекса только контентом.

123
Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#11
Finfuchs:
Есть цена?

Да, начни продавать свой генератор.

Смотри, у тебя есть сайт. Он хоть и приносит мало трафа, зато уверенно сидит в индексе.

А если сделать таких сайтов 20, 200, 2000?

😆

[]
J
На сайте с 26.07.2008
Offline
21
#12

редиректа нет зато скрытая установка ПО при посещении сайта есть! :)))

F
На сайте с 29.06.2010
Offline
82
#13
Johnnys:
редиректа нет зато скрытая установка ПО при посещении сайта есть! :)))

firefox твоему че-то не хватает, чтобы тизеры внизу показывать.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#14
Дeнис:
А если сделать таких сайтов 20, 200, 2000?

тада яша впалит сетку и забанит всё нафег!

нельзя думать типа "вот есть у меня дор, приносит 30 рублей в сутки, закерачу 1000 таких, будет штука баксов в сутки"

не будет

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#15
Solo_by:
тада яша впалит сетку и забанит всё нафег!

нельзя думать типа "вот есть у меня дор, приносит 30 рублей в сутки, закерачу 1000 таких, будет штука баксов в сутки"
не будет

Это всё так, но школяры один хрен ведутся и покупают. Удивительные скрипты тому пример.

Да и Арб какбы говорит, что деньги не в дорах, а в дорвейщиках. :)

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#16
Дeнис:
Да и Арб какбы говорит, что деньги не в дорах, а в дорвейщиках.

может в школьниках?

Ezekiel
На сайте с 11.08.2010
Offline
28
#17
Finfuchs:
Эксперимент для меня закончен. Все, что хотел выяснил.

Что, собственно, ты хотел выяснить и что выяснил?

Обмен WebMoney (http://bit.ly/kqBOlV) Продам инвайт на Хабр (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1529255)
F
На сайте с 29.06.2010
Offline
82
#18

Короче, в названии темы все что после "и" - не читать. Тема просто "Генерация уникального текста"

Давным давно в погоне за контентом, все начали тырить друг у друга, и ПСы начали раздавать баны за неуникальность. Тогда все кинулись в синонимайзы и сейчас колбасят статьи тысячами. АГСы яндекса заточены, чтобы отлавливать толпу. А вот такой контент как на представленом сайте идет другой дорогой, и если яша начнет его пытаться отлавливать, то пропустит толпы синонимайза. Контент - говно, но это антипод синонимизированного. Как его можно поймать, если все алгоритмы гонятся за шинглами и т.п.? Тот же адвего и copyscape показывает ему 100% уникальности.

По крайней мере из причин бана можно смело вычеркивать неуникальный контент, проверяю уже больше года в сапе, все АГС пережиты, несмотря на продажные ссылки (но тут тоже с умом надо). Вот показал, что будет на бесплатном хостинге - залезет в индекс и будет там сидеть, несмотря на то, что какашка. А как вы поставите редирект и подберете ключи - это уже каждый сам решает, не мне вас учить, вы и так умные.

Мне очень интересно как яша смог бы совместить отлов синонимизированного и такого контента.

Есть мнения?

на moda-i-krasota.land.ru просто меняются слова в предложении таким образом, чтобы не нарушалась морфология.

spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#19
Finfuchs:
в одежду встроенные, человека тела температуру записывать позволяют, сердцебиения частоту, дыхания темпы и рефлекс кожно-гальванический. Данных в базу по Интернету отправляются сведения эти, текста в виде сообщения приходят в ответ и, фотографий или звуков, настроение поднимающие.

Да пребудет с тобой сила брат. 😂

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)
F
На сайте с 29.06.2010
Offline
82
#20
spambot:
Да пребудет с тобой сила брат. 😂

Вот это точно. Я сам давно подметил, и называю "алгоритм мастера Йоды"

:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий