Украли деньги с ПП =)

12
H
На сайте с 18.08.2007
Offline
63
#11

+1 за "KIS 2010 + Opera или FF"

ну и естественно никогда не "запоминать" пароли в браузерах...

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#12

KIS на этом ноуте полностью остановит работу. У них сейчас Crystal вышел (у каспера) - он немного пошустрее, но тоже на этом ноуте будет заметны тормоза. Зато это единственная вещь, которая остановит любого трояна пока его код не записался и не начал размножаться. Если прозевать с отключенным антивирем запись трояна, то потом его уже не один антивирь сканированием не найдет, только траф исходящий блочить постоянно придется.

Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#13

ТС лох, его не спасет никакой авирь и фаер, т.к. сняли брутом или базой от 123кеш :D

Ставьте дальше простые одинаковые пароли ;)

Яндекс это 280 мб унылого говна.
H
На сайте с 18.08.2007
Offline
63
#14
XPraptor:
KIS на этом ноуте полностью остановит работу. У них сейчас Crystal вышел (у каспера) - он немного пошустрее, но тоже на этом ноуте будет заметны тормоза. Зато это единственная вещь, которая остановит любого трояна пока его код не записался и не начал размножаться. Если прозевать с отключенным антивирем запись трояна, то потом его уже не один антивирь сканированием не найдет, только траф исходящий блочить постоянно придется.

Я сам на ноуте самсунг R525 работаю - торомозов нет совсем, винда 7 х32

до этого на стационарном компе стоял нод 32, но так как кис - лицензия, то пользуюсь и доволен, особенно после взломов вм, когда троян только кис ловил....

..правда памяти у меня 4 гига, может по этому не тормозит....

сорри, заметил, что у него самсунг R520, про него не знаю, как будет тянуть...

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#15
Навечок:
ТС лох, его не спасет никакой авирь и фаер, т.к. сняли брутом или базой от 123кеш :D

Ставьте дальше простые одинаковые пароли ;)

А ПП претензий нету? Которая так просто дает сменить кошелек перед выплатами...

Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#16

otakuran, тоже верно. Ну это по умолчанию - система простой смены пароля без подтверждения по асько-мыло - сущая тупость.

Хотя прямой вины пп нету.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#17

otakuran, конечно же было бы хорошо с подтверждением, но я ПП не веню, я даже больше склоняюсь к тому что это по базе, а не брутом, т.к. пароль у меня не простой.

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
Мальта
На сайте с 17.07.2010
Offline
3
#18
Rock'n'rolla:
otakuran, конечно же было бы хорошо с подтверждением, но я ПП не веню, я даже больше склоняюсь к тому что это по базе, а не брутом, т.к. пароль у меня не простой.

На jincash такая же беда была, они все-таки оповещение по мылу сделали, а то как-то безответственно...

лью, лью, лью
[Удален]
#19
Amastreus:
После кражи кошелька, помимо всякого софта с защитой, заимел привычку записывать все данные в блокнотик и везде разные пароли с разным регистром :)

я пароли не рискую так записывать))) потеряю))

а вот если на пп кошель меняется только с подтверждения админа, этот самый админ, когда мне срочно нужно было сменить, отсутсвовал на месте.

Geizer666
На сайте с 31.05.2009
Offline
60
#20
igoreshka:
Rock'n'rolla
Пиши в аську, будем смотреть логи и абузить в арбитраж

Думаю бесполезно, также на одной ПП сменили кошель у неплохая сумма ушла на чужой кошель.

БЛ кошелька соответственно 0 ,да и денег на нем 100% уже нет . Да и арбитраж ничего не сделает,какие доказательства вы им предъявите?

Навечок:
ТС лох, его не спасет никакой авирь и фаер, т.к. сняли брутом или базой от 123кеш

Ставьте дальше простые одинаковые пароли

Почему сразу лох , или только анивирем и брутом можно узнать пароль? Есть методов еще очень много.

.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий