Помогите.

1 234 5
NTI-Manager
На сайте с 09.08.2010
Offline
1
#21

Студией ты будешь, тогда когда будеш оформлен документально как студия, и иметь большой стаж работы, а так Максимум Дизайн Група!

Создание сайтов под ключ (/ru/forum/530095)
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#22
ПРИОРИТЕТ , -а, м. Первенство по времени в открытии ?, изобретении чего-н.?; вообще первенствующее положение?

вы решили открыть Самую_Первую_Студию ? если нет тогда я так и не понимаю чем плох народ ру 🙅

I
На сайте с 02.06.2010
Offline
2
#23

NTI-Manager, пусть так. Мне было-бы хотябы с чего начать, а денег вот нету.

Ваще непонимаю, я предлагаю создать макет без предоплаты, если кому-то это нужно.

Зачем все эти заморочки по-поводу меня, студии, дизайна и прочего ? Я же не говорил типа (гоните бабки, а я вам сделаю дизайн).

iljamiskov добавил 11.08.2010 в 23:54

Buzzy-Wuzzy, думаю вам стоит понять, что такое приоритет. Это - важность, а не первенство.

NTI-Manager
На сайте с 09.08.2010
Offline
1
#24

iljamiskov, покажи один макет вашей групы, чтоб все увидели стоит тратить время на то чтоб вам дать возможность заработать, и что не зря люди потратять время на вас!

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#25

iljamiskov а что мешает вашей команде скинуться? Если есть люди,значит есть опыт работы,есть опыт работы есть и заказы.У вас ни портфолио,ни опыта,только мечты о "студии".Смотря на вещи реально,и не живите мечтой.

Для открытия даже группы людей,у вас должен быть начальный капитал,хотябы чтобы платить человеку,который будет искать для вас работу,бизнес план,опыт работы.

I
На сайте с 02.06.2010
Offline
2
#26

NTI-Manager, я уже сказал, что портфолио у меня нету. Поэтому я буду пополнять его, перед нормальным открытием студии.

А вообще, смысл вам портфолио давать, если я ПРЕДОПЛАТУ НЕ ПРЕДЛАГАЛ.

Если вы согласны на предложение, то я могу вам просто его нарисовать и вы мне преждевременно ничего в замен не дадите! Как только я вам покажу сделанную работу - вы убедитесь либо в том, что я хорошо этим занимаюсь, либо плохо. Если вам не понравится, то я тихо уйду, если же понравится, то тогда уже будем договариваться.

NTI-Manager
На сайте с 09.08.2010
Offline
1
#27

iljamiskov, стукни мне в ICQ 605-301-271

I
На сайте с 02.06.2010
Offline
2
#28

Ezenxain, денег ни у кого нету, также как и портфолио. Один даже веб-мани не завел до-сех пор, другой просрал при повторной установке винды.

Мы все согласились на то, что оплата будет, как только заказы пойдут, да и оплата у нас не по-сроку, а по-работе. Пришел заказ на скрипт допустим. Я обращаюсь к нашему программисту, он делает, отдаем скрипт заказчику - и вот ему зарплата.

NTI-Manager
На сайте с 09.08.2010
Offline
1
#29

Сразу пишу в теме что если его работа меня удолетворит, обязуюсь оплатить ему 1000WMR , если нет то и суда нет.

I
На сайте с 02.06.2010
Offline
2
#30

NTI-Manager, вот и отлично.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий