Какую страницу продвигать ?

12
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
764

Ситуация такая, к примеру по запросу хоккей в Гугле выдаётся главная страница, а в Яндексе страница с категорией хоккей, как определиться какую страницу двигать ? Какие варианты есть, стоит ли разделять ссылочное на две страницы ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#1

А обе страницы под этот запрос оптимизированы? Страница с категорией хоккей вообще есть в гугле?

P.S. Я бы двигал морду. Ссылочное не делите.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#2

Проблема в том что постоянного материала на главной нету, сайт новостной постоянно меняются новости, так же интересно как же решить эту проблему ? Пока вижу выход только написание маленького статичного материала

Roman_:
А обе страницы под этот запрос оптимизированы?

можно сказать старались так делать, но понятно что раздел хоккей чуть в более выгодной ситуации

Страница есть

Roman_:
P.S. Я бы двигал морду. Ссылочное не делите.

я тоже склоняюсь к этому, но как определиться между такими различными запросами в которых в Я и G попадают разные страницы

[Удален]
#3
tyzlt:
Проблема в том что постоянного материала на главной нету, сайт новостной постоянно меняются новости

Вот вы и дали ответ сами себе на свой же вопрос) Все предельно понятно. Продвигайте страницу раздела.

north-west
На сайте с 28.06.2010
Offline
31
#4

А ссылку со страницы хоккейной на главную пустить с анкором ?

И не понятно, Вы что-то теряете или позиций пока нет нормальных?

Вслепую если то имхо лучше главную двигать.

...пора вставать - сам день хреновым не станет...
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#5
north-west:
А ссылку со страницы хоккейной на главную пустить с анкором ?

думаю особой пользы не будет )

north-west:
И не понятно, Вы что-то теряете или позиций пока нет нормальных

кусок трафика явно теряю )

north-west:
Вслепую если то имхо лучше главную двигать.

но мы то зрячие )

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#6

Продвигайте ту, которая логичней под это подходит

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#7

логично ) тока проблема в том что обе подходят

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#8

tyzlt, сайт о хоккее?

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#9

Посмотри где больше трафика по данному запросу и ориентируйся именно на тот поисковик. Я бы продвигал под Яндекс, Гугл тоже должен выстрелить со временем.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#10
Realtim:
Посмотри где больше трафика по данному запросу и ориентируйся именно на тот поисковик. Я бы продвигал под Яндекс, Гугл тоже должен выстрелить со временем.

- Какую страницу двигать, главную или внутряк?

- Да под Яндекс двигай, дурак что ли?!

Это 5.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий