Курсы СЕО - куда пойти учиться новичку?

12 3
Huntos
На сайте с 11.08.2010
Offline
1
1452

Почитал форум. Форум конечно отличный, с массой информации, что и убивает :eek:

Может кто-нибудь знает курсы по СЕО в интернете, что бы с нуля начать.

А то пока для меня форум бесполезен. Не врубаюсь во все эти полезные советы :confused:

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#1

Поищи курс Каширина

Или купи... :)

S
На сайте с 11.08.2010
Offline
3
#2

Слушай, Huntos, а ты сам откуда? Я недавно была на курсах СЕО, отлично все разложили по полочкам. Я в Москве живу. В СЕО тоже новичок, но после курсов начала входить, что есть что.

Учусь
Huntos
На сайте с 11.08.2010
Offline
1
#3
kimer:
Поищи курс Каширина
Или купи... :)

Нет, я не имел ввиду видеокурс, а какой-нибудь он-лайновый, что бы можно было задавать вопросы...

Huntos добавил 11.08.2010 в 18:21

Salsa:
Слушай, Huntos, а ты сам откуда? Я недавно была на курсах СЕО, отлично все разложили по полочкам. Я в Москве живу. В СЕО тоже новичок, но после курсов начала входить, что есть что.

Подмосковье, но в принципе могу и в Москву поездить. Это интернетовские курсы или вживую в аудитории надо сидеть?

[Удален]
#4
Huntos:
Нет, я не имел ввиду видеокурс, а какой-нибудь он-лайновый, что бы можно было задавать вопросы...

Вы готовы за это платить?

Huntos
На сайте с 11.08.2010
Offline
1
#5
evgeny_kostin:
Вы готовы за это платить?

А вы считаете не стоит? Реально освоить по книгам и форумам?

В общем-то да, готов. Считаю что платные курсы сэкономят мне массу времени.

S
На сайте с 11.08.2010
Offline
3
#6

Они и в живую курсы ведут и проводят различные семинары онлайн. Называется Академия Интернет Рекламы. Отличные ребята.

[Удален]
#7
Huntos:
А вы считаете не стоит? Реально освоить по книгам и форумам?

Нет, наоборот. Считаю, что стоит, если Вам действительно интресно этим в дальнейшем заниматься.

PO
На сайте с 11.08.2010
Offline
0
#8

А чему учиться то?

Huntos
На сайте с 11.08.2010
Offline
1
#9
Salsa:
Они и в живую курсы ведут и проводят различные семинары онлайн. Называется Академия Интернет Рекламы. Отличные ребята.

А что за Академия? Где находится? Какие курсы, семинары у них?

Huntos добавил 11.08.2010 в 18:40

PedroOlenevod:
А чему учиться то?

Да хочу научиться как раскрутить стадо оленей по часовой стрелке 🤪

S
На сайте с 11.08.2010
Offline
3
#10

Академия находится по адресу:

г.Москва, ул.Монтажная, д.3/7, «Сорус Холл», 4 этаж, офис №44.

У них разные курсы, я ходила на СЕО в группе, можно индивидуально, для тех до кого туго доходит. Больше всего мне понравилось, что болтовни мало, очень много практических примеров, как говорится из жизни, наглядно. Я, например, когда книги читаю, у меня расплываются строчки перед глазами. А вот когда симпатичный преподаватель делится своим опытом по СЕО, тогда больше доходит. Сходи, выберешь для себя подходящие курсы, смотря чему ты хочешь научиться.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий