NikitaOnline.ru -партнерская программа платящая за привлечение игроков в онлайн игры

12
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
2517
NikitaOnline.RU партнерка для развлекательного и игрового трафика! (Регистрация: http://partner.nikitaonline.ru )

Игры:

  • Rappelz
  • Повелители Драконов
  • Сфера Перерождение
  • Фантазиум
  • 4Story
  • Дом 3
  • Web Racing
  • Сфера 2 : Арена

Условия работы:

  • За регистрации - оплата от 7 до 25р за регистрацию (в зависимости от качества, определяется автоматически)
  • За процент от прибыли - от 12 до 15% от платежей привлеченных игроков (для крупных партнеров индивидуальный %)

Внимание: оплата идет за все регистрации! Даже если пользователь уже имеет паспорт nikitaonline (единая авторизация), но ранее не играл в рекламируемую игру, то он будет для вас посчитан как новый пользователь! И вы получите за его привлечение деньги.

СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ РЕГИСТРАЦИЙ ПО ОДНОМУ ИЗ МОИХ САЙТОВ: http://i081.radikal.ru/1008/d3/6649fd73318f.jpg

Способы оплаты для игроков:

  • SMS
  • WebMoney
  • Яндекс.Деньги
  • Visa/Mastercard и прочие кредитки
  • Терминалы
  • и т.д.

Способы выплаты партнерам:

  • Webmoney
  • Безналичный расчет (для крупных партнеров)

Минимальная сумма вывода: 500р

Выплаты два раза в месяц.

Форма сотрудничества:

  • Оферта на сайте
  • Партнерский договор (при работе по безналу)

Конверсия (платящие/играющие):

Регистрации: 1к5 - 1к12 (лично моя статистика, работаю с играми Rappelz, 4Story и Повелители Драконов уже несколько месяцев с объемами более 1000рег в месяц)

Платежи при работе за %: Пока конкретики не дам, так как за % только месяц как начал работать по Фантазиуму и WebRacing (по истечению 2 месяцев отпишусь, но платежи уже пошли и в общем-то радуют)

Но учтите что конверсия зависит исключительно от качества трафика, то есть на говно трафике не имеющем отношения к играм вы вряд ли получите конверт 1к5 ;)

Среднее время до первого платежа платящего игрока:

-5-15 дней с момента регистрации, хотя есть кадры который и в первый день платят

Вообще основной вал платежей идет на 2 месяц игры.

Средняя длительность жизни персонажа:

-Для активного игрока от 3 до 12 месяцев (ака платящего), но если говорить о тех кто много реала вкладывает в игру, то они от 12 и более месяцев обычно остаются в игре. (это статистика за несколько лет по работе с различными игровыми партнерками)

Промо материалы:

  • Реф. ссылка
  • Баннеры различных форматов (160x600, 468x60, 728x90, 600x90, 200x200, 240x200, 240x400, 200x300, 250x250 и т.д. и т.п.)

Админка:

  • Статистика регистраций (по каждой игре, на каждый день)
  • Статистика платежей по каждой игре на каждый день

Есть возможность создания различных компаний, для отслеживания качества трафика с разных источников или даже разных баннеров на конкретном сайте.

Мои комментарии: Работаю уже четвертый месяц, в основном по регистрациям, доволен как слон. Выплаты четко день в день, 8 и 22 числа каждого месяца (если не попадает на выходные или праздник).

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#1

а где цены смотреть? кто автор админки?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#2

Стату запали, на словах все хороши.

Яндекс это 280 мб унылого говна.
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#3
Бумеранг777:
а где цены смотреть? кто автор админки?

В разделе "статистика" указаны цена, но по дефолту они минимальны (7р), как только регистрации пойдут ценник начнет меняться, есть некая градация, но по моим данным она примерно следующая, при 10% качестве (10% игроков из зареганых, хотя бы зашло в игру то ценник уже более 10р, если более 15% то в районе 15-19р, если более 20% то от 20 до 25р)

Только учтите что часть игроков может не сразу после реги зайти в игру, а через 1-2 дня когда скачает клиент, по факту захода они задним числом будут учтены и будут влиять на ценник.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#4

Brutus, партнерка жесть. Выплачивала по 25 рублей. дошло до 7 рублей. Некоторые игры вообще отключила - реги идут, деньги не зачисляются. Писал на емейл, ответа за месяц не получил.

По поводу трафика - трафик с обзоров, свои сайты.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#5
Brutus:
В разделе "статистика" указаны цена, но по дефолту они минимальны (7р), как только регистрации пойдут ценник начнет меняться, есть некая градация, но по моим данным она примерно следующая, при 10% качестве (10% игроков из зареганых, хотя бы зашло в игру то ценник уже более 10р, если более 15% то в районе 15-19р, если более 20% то от 20 до 25р)

Только учтите что часть игроков может не сразу после реги зайти в игру, а через 1-2 дня когда скачает клиент, по факту захода они задним числом будут учтены и будут влиять на ценник.

напоминает партнёрку INTV.RU. платят не за регу а за то что там юсер ещё сделает кучу разного и только потом деньги.

короче Тройвел и Адмитад рулят.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#6
Навечок:
Стату запали, на словах все хороши.

Какую именно? Выплат? регистраций?

P.S. говно не предлагаемс ;)

Brutus добавил 10.08.2010 в 16:36

Бумеранг777:
напоминает партнёрку INTV.RU. платят не за регу а за то что там юсер ещё сделает кучу разного и только потом деньги.

короче Тройвел и Адмитад рулят.

Эээ... платят за регистрацию :) в АДмитАд есть пара игр из этой партнерки, но только по базовой цене ;) то есть 7-10р =))) а тут тоже самое, только при качественном трафе вместо 7-10 будете получать 15-25

Brutus добавил 10.08.2010 в 16:38

Devvver:
Brutus, партнерка жесть. Выплачивала по 25 рублей. дошло до 7 рублей. Некоторые игры вообще отключила - реги идут, деньги не зачисляются. Писал на емейл, ответа за месяц не получил.
По поводу трафика - трафик с обзоров, свои сайты.

Devver - нука отпишитесь мне в личку, я щас с куратором партнерки по поводу вас поговорю. (ваш логин и описание проблемы)

У меня за 4 месяца работы с ними никаких проблем не возникало, да и на контакт они моментально выходят.

P.S. хотя я подозреваю что вы банально перепутали рефку на оплату за реги и за % ;)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#7
Brutus:
Devver - нука отпишитесь мне в личку, я щас с куратором партнерки по поводу вас поговорю. (ваш логин и описание проблемы)

Поздно - стата поменялась, сейчас проблемы не решить.



От кого: Devvver Maxter <********@rambler.ru>

Кому: pp@nikitaonline.ru

Дата: Sat, 01 May 2010 02:54:38 +0400

Тема: регистрации не засчитываются

Даже ошибся, еще 1 мая писал им.

По поводу перепутал ссылки - ну вроде не дитя)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#8
Devvver:
Поздно - стата поменялась, сейчас проблемы не решить.

Там статистика за время до обновления партнерки сохранилась в старом формате. Так что если хотите решить проблему, тогда жду инфу. Если не хотите, то зачем писать? :)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#9

Brutus, я написал свой отзыв. Вам не нравится, мешаю рефки толкать? Я вас ранее уважал больше, в свое время читал ваш блог и ушел в игровую тематику не случайно.

Именно из за таких проблем сливаю все обзоры на 1линк,Файрлинк,Адмидат.

Если мне за 2 месяца не могут ответить на поставленный вопрос - в топку такую партнерку. уже не говорю о регах за 7 рублей. Цены - замануха. Вот скрин с партнерки.

Мой логин в системе - мойлогиннафоруме@rambler.ru

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#10
Devvver:
По поводу перепутал ссылки - ну вроде не дитя)

Да я тоже не дитя, но путал, когда на сайт кучей игры добавлял )))

Brutus добавил 10.08.2010 в 17:03

Devvver:
Brutus, я написал свой отзыв. Вам не нравится, мешаю рефки толкать? Я вас ранее уважал больше, в свое время читал ваш блог и ушел в игровую тематику не случайно.


Именно из за таких проблем сливаю все обзоры на 1линк,Файрлинк,Адмидат.
Если мне за 2 месяца не могут ответить на поставленный вопрос - в топку такую партнерку. уже не говорю о регах за 7 рублей. Цены - замануха. Вот скрин с партнерки.

Мой логин в системе - мойлогиннафоруме@rambler.ru

Это по трем регистрациям вы сделали такой вывод? :)

Ну вот вам мой скрин:

http://i081.radikal.ru/1008/d3/6649fd73318f.jpg

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий