Спасаемся от жары и дыма - сидим под водой и дышим чистым кислородом...

1 234
RJe
На сайте с 03.10.2006
Offline
61
RJe
#21

Ром, самое интересное я как всегда - пропустила 😒 27-го планируешь собрать бойцов?

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#22

Жара и задымление пропали, но сама "тема" в силе :o

Готов окунуть всех, кто хотел или собирался попробовать, на следующей неделе. Где-нибудь в Чт или Пт. Пока обсуждаемо.

Кроме того, могу сказать, что сам собираюсь поехать понырять на Красное Море где-то во второй половине октября. Поэтому те, кто давно собирался на "открытую воду" - можете иметь ввиду. ;)

Ну, собственно, это также возможность и для тех, кто помимо всего прочего хочет ещё и сэкономить на обучении дайвингу (порядка 400$) - если присоединиться к группке, которую я буду обучать к поездке.

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#23
turtle:
Жара и задымление пропали, но сама "тема" в силе :o

Готов окунуть всех, кто хотел или собирался попробовать, на следующей неделе. Где-нибудь в Чт или Пт. Пока обсуждаемо.

Кроме того, могу сказать, что сам собираюсь поехать понырять на Красное Море где-то во второй половине октября. Поэтому те, кто давно собирался на "открытую воду" - можете иметь ввиду. ;)
Ну, собственно, это также возможность и для тех, кто помимо всего прочего хочет ещё и сэкономить на обучении дайвингу (порядка 400$) - если присоединиться к группке, которую я буду обучать к поездке.

в пятницу 10-го готов, в четверг семинар :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#24

ОК, итак, включаю пятницу 10-е в свою программу.

Время сбора: 18 - 18.30

Бассейн немного другой, но там тоже рядом - у ст.м. Владыкино. Стоимость там меньше - 500р с носа.

Подтверждайтесь, кто будет.

Особо обращаю внимание сильной половины - так как с моей стороны ещё много желающих девушек, мечтающих о знакомстве с отважными дайверами... :)

Напрягитесь и поддержите! Один не справлюсь... ))

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#25
turtle:
ОК, итак, включаю пятницу 10-е в свою программу.
Время сбора: 18 - 18.30
Бассейн немного другой, но там тоже рядом - у ст.м. Владыкино. Стоимость там меньше - 500р с носа.
Подтверждайтесь, кто будет.

Особо обращаю внимание сильной половины - так как с моей стороны ещё много желающих девушек, мечтающих о знакомстве с отважными дайверами... :)
Напрягитесь и поддержите! Один не справлюсь... ))

А чего сменили-то?

Напиши потом чего куда, я на Владыкино и не был ни разу :)

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#26
inetessentials:
А чего сменили-то?
Напиши потом чего куда, я на Владыкино и не был ни разу :)

Там сейчас купающихся сверху поменьше, ну и, видишь, дешевле. Кроме того ещё и сауна совмещённая с бассейном...

Карта и как добраться.

[Удален]
#27

Сей топикъ благословенъ!

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#28

Отлично провели время! Виды местами были оооочень заманчивые :)

Кто не пришел - кусайте локти))

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#29
Елена Бурдюгова:
Отлично провели время! Виды местами были оооочень заманчивые :)

Н-да, ужж.....

Кое-кто абсолютно буквально воспринял опубликованную фотографию и появился в бассейне без купальника... 🤪

Благо присутствие супермодератора не дало занятию перерасти во "флейм"... 🙅

Резюмируя, можно сказать, что, несмотря на сопротивление, всех удалось погрузить :)

Ну и, как выясняется, вроде даже понравилось...:o

Единственное, долго собирались - поэтому само погружение получилось не таким продолжительным, как хотелось, и как я планировал.

Ну а так - молодцы! Все спаслись! 😆

У меня вроде намечается Чт - 16 сент.

Кто хочет - пишите.

Теперь только я буду жёстче считать народ - а то я подстраиваю свои планы и договариваюсь, а люди не приходят... Это не дело... 😒

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#30
turtle:
Н-да, ужж.....
Кое-кто абсолютно буквально воспринял опубликованную фотографию и появился в бассейне без купальника... 🤪
Благо присутствие супермодератора не дало занятию перерасти во "флейм"... 🙅

Резюмируя, можно сказать, что, несмотря на сопротивление, всех удалось погрузить :)
Ну и, как выясняется, вроде даже понравилось...:o
Единственное, долго собирались - поэтому само погружение получилось не таким продолжительным, как хотелось, и как я планировал.
Ну а так - молодцы! Все спаслись! 😆

У меня вроде намечается Чт - 16 сент.
Кто хочет - пишите.
Теперь только я буду жёстче считать народ - а то я подстраиваю свои планы и договариваюсь, а люди не приходят... Это не дело... 😒

Я в четверг не могу. На буднях вообще все расписано. Если только в следующую среду 22 сентября. А хочется!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий