FrART - дизайн сайтов/форумов, логотипы

1 234 5
Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#21

Актуально. Цены снизил так же можно и по договору.

Новая работа

----------------------------------

KinD hosting

----------------------------------

Задача: Создать дизайн хостинга, и разработать логотип

Срок макета: 5 дней

Срок верстки: 4 дня

Бюджет 3500 р

S9
На сайте с 11.10.2009
Offline
134
#22

заказывал у человека макет, сначало все было хорошо. но когда я попросил переделать шапку... Все закончилось что он просто отказался по средине роботы.

ЗЫ:Макет делал неделю, хотя там ничего особого не было

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#23

Staff92, хорошо.

Тема на маулнете

  • Предоплаты нет.
  • на мауленете репутация что ты кидала.
  • На серче -32905 не зря стоит.
  • В общении неадекват
  • Хамишь
  • Пытаешься сбросить цену. 3000р это 97 уе а он 90 говорит.
  • Написал мне это
  • Staff9219:21
    да кстаи я еще проверю твой макет на соотношение цены. У МЕНЯ пару проф знакоміх фотошоперов
  • Не знаешь чего хочешь
  • Вечно всем недоволен
  • Неотвечаешь толком когда просят
  • Вообщем зря неделю потратил.
S9
На сайте с 11.10.2009
Offline
134
#24

Отвечаю по порядку

1) О какой предоплате может ити речь. когда я заказал шаблон, договор был, показуеш макет, оплата идет после него за весь шаблон, думаю норм условия. тем более тын е справился с роботой

2) Просто посты были не удачные, но ведь нет ни одного человека которого я кинул на деньги, с чего сложилось мнение не понятно

3) ну каждый оценивает по своему

4) тут уж каждый сам решает. для меня Freema[N] тоже не адекватный.

5) Цену я не сбивал. я лиш спросил сколько для вас в долларах ето будет, так как у меня обменник со скидкой есть, потом договорились что оплачу в рублях, а ты не угомонишся

6) ну да. я не очень знаю толк в макетах. и хотел что бы проверили люди на уникальнность макета, так как для шапки ты взял все картинки из паблика, в чем оригинальность то?

7) Я написал сразу чего хочу

Как можно быть довольным, когда человек уперто не делает того чего просят, тем более что я заказчик.

ТС отлично халтурит, как только я хотел показать макет, сразу же спалился. Он бросил дело на пол дороги, при єтом мы договорились что оплата после макета, а потом он только приступит к изготовке шаблона. С ним лучше не работать. человек говорил что сделает макет в течении 3 дней, а продлилось неделю и то не доделанный, а потом еще отказался вообще продолжать

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#25

Staff92, Дублируешь посты?

6) ну да. я не очень знаю толк в макетах. и хотел что бы проверили люди на уникальнность макета, так как для шапки ты взял все картинки из паблика, в чем оригинальность то?

Пусть тебе макет твоя бабушка рисует. или твой друг. Со мной такое кидалово не прокатит.

S9
На сайте с 11.10.2009
Offline
134
#26

Это ты отказался доделывать и кинул меня, и не вложился в свои же обещанные сроки, Не имейте с ним дела. Человек который так стремиться опустить заказчика, явно не располагает сам к доверию

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#27
Staff92:
и кинул меня

А как же

Staff92:
и не вложился в свои же обещанные сроки,

Я написал не 4 дня а от 4х дней тоесть покажу на днях наброски, я писал даже что это наброски.

S9
На сайте с 11.10.2009
Offline
134
#28

Нет ты четко сказал 3-4 дня для макета, ты и за неделю не управился, как говориш были только наброски, как такому как ты можно еще и предоплату делать. Можеш попробовать сделать переделку /ru/forum/553998. если интересует пишы мне в асю, успееш реабилитируешся, тогда у меня будет еще пару заказов, а если нет. тогда ясно чего ты стоиш

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#29

Staff92, от ваших текстов блевать хочется, я серьезно. Как можно писать с такими-то ошибками детсадовскими? Даже если это ваш не родной язык.

О том что вы пишете, говорить уже не стану

Дизайн (/ru/forum/698702)
Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#30
Staff92:
Можеш попробовать сделать переделку

Ой спасибо хозиян, вы так добры. У меня уже есть нечего голодаю 100 лет, вы моя последняя надежда.

Staff92:
успееш реабилитируешся,

Ой спасибо за отдолжение.

Что за понты ты несешь?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий