Нужен совет, сколько стоит смс-платник? Доход 25 тыс. в мес.

12
scraggy
На сайте с 18.06.2007
Offline
48
#11
seoren:
а не парнерский сайт ли вы продаете друг ???
коментарии какие то странные да и там его продают за 110 тысяч рублей

http://www.pr-cy.ru/sale/offer/1439

Во-первых, попрошу без панибратства, я Вас своим другом не считаю...

Во-вторых, я действительно публиковал объявление о продаже на том сайте за 110к, т.к. не знал цену на проект, собственно ставил её от балды. Сейчас, пообщавшись на форуме, убедился, что можно смело поставить 6-мес. окупаемость.

В-третьих, сайт не партнёрский (второй ресурс - это обычное зеркало), в этом, если бы Вы удосужились поглубже проанализировать, можно было убедиться хотя бы по тому, что у 2-х проектов префиксы отличаются)))

Ну и в четвертых, неужели Вы думаете, что человек с персоналкой и BL=287 будет тут впаривать всякую лажу???

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#12

Ответьте на вопросы выше, уважаемый. ;)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
Кульбаши
На сайте с 16.08.2008
Offline
73
#13

Неужели есть еще такие люди, которые верят, что пол их ребенка можно определить через интернет? :-))))

Симпатичные сайты на Wordpress (/ru/forum/596073) Связь через личку на форуме или ася 140883127 Моментальная индексация вашего сайта (http://bit.ly/XfRRr3)
scraggy
На сайте с 18.06.2007
Offline
48
#14
Phreak:
Ответьте на вопросы выше, уважаемый. ;)

в личке у Вас

xobbit
На сайте с 25.03.2010
Offline
45
#15
Кульбаши:
Неужели есть еще такие люди, которые верят, что пол их ребенка можно определить через интернет? :-))))

Поверьте есть... Доярка которая зашла в инет.. Для неё он Божественен и магический... Её мысли "В интернете есть все"

ПС

Мое мнение, цена этого проекта максимум 3 месяца прибыли и то высокая степень риска.. Так весьма зыбкий этот биз и тема довольно замусоленная..

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#16
xobbit:
Поверьте есть... Доярка которая зашла в инет.. Для неё он Божественен и магический... Её мысли "В интернете есть все"

ПС

Мое мнение, цена этого проекта максимум 3 месяца прибыли и то высокая степень риска.. Так весьма зыбкий этот биз и тема довольно замусоленная..

у доярки месячная зарплата как стомость одной смс, врятли она потратится на такой сомнительный метод )

ТС, озвучте процент конверсии целевого трафика

xobbit
На сайте с 25.03.2010
Offline
45
#17
Dynamix:
у доярки месячная зарплата как стомость одной смс, врятли она потратится на такой сомнительный метод )

ТС, озвучте процент конверсии целевого трафика

Зря, зря Вы так.. Доярка - это собирательное.. На самом деле столько иди*тов с большими деньгами у нас живут))

Кульбаши
На сайте с 16.08.2008
Offline
73
#18
xobbit:
Зря, зря Вы так.. Доярка - это собирательное.. На самом деле столько иди*тов с большими деньгами у нас живут))

Значит можно назвать данную услугу лохотроном ???

"Пока живут на свете дураки, удачи мы не выпустим с руки..." (Буратино)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий