Посоветуйте куда обратиться

123
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#11

Дмитрий_К, ну можно начать одним этапом, продолжать вторым и третьим) Бить основное, бюджет уже пойдет :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
IR
На сайте с 28.01.2009
Offline
41
#12
OPTIMER:
оО Ну каталог не такой уж и смертельный...

Можно сказать, совсем не смертельный. Судя по каталогу, по моим ощущениям, 100-150К на три системы в Петербурге многовато. Нужно обладать особым талантом, чтобы на такое количество запросов потратить этот бюджет.

С уважением, Инна. Контекстные рекламные кампании: Яндекс.Директ, Бегун, AdWords. Консультации, аудит. Настройка счетчиков и систем аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics).
A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#13

sezarius, с таким сайтом в Директе делать нечего. По Питеру в теме такие деньги не нужны, достаточно и половины бюджета. Вложите 50% бюджета в сам сайт, сделайте нормально контекст и считайте продажи.

fireone, благодарю за рекомендацию.

Дмитрий_К:
Приятный магазинчик Структура неплохая, будет удобно делать структуру РК под нее.

Обычный совковый магазин. Что там приятного? Посмотрите выдачу по Питеру, там трое игроков, на фоне которых сайт ТС - недоразумение.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
IR
На сайте с 28.01.2009
Offline
41
#14
Дмитрий_К:
Региональные проекты (да простят меня жителей Санкт-Петербурга:)) интересны потенциалом роста.

Дмитрий_К добавил 09.08.2010 в 22:06
OPTIMER. Около 1200 моделей вроде. Особенно если дадут актуальный товарный перечень с ссылками на карточки товаров, то работы не так уж и много.

Дмитрий, простите, как Вы считали кол-во моделей?

В прайс-листе ~220 позиций, а в каталоге - 175.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#15
InnaRu:
Дмитрий, простите, как Вы считали кол-во моделей?
В прайс-листе ~220 позиций, а в каталоге - 175.

Я по номерам товарных страничек посмотрел :)

Тупанул походу, да здравствует смог 🚬

Дмитрий_К добавил 09.08.2010 в 22:52

art1, агрессивный у вас подход к привлечению клиентуры

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#16
art1:


Обычный совковый магазин. Что там приятного? Посмотрите выдачу по Питеру, там трое игроков, на фоне которых сайт ТС - недоразумение.

игроков я знаю :) но назовите хоть одного, кто составит конкуренцию по ценам 🚬 цены в Питере решают, если в Москве зароботок идет на количестве, то у нас немного другой рынок

а по поводу сайта, есть некоторые наработки которые мы должны реализовать к сентябрю для удобства пользователей

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#17

sezarius, низкие цены - пустой звук, если ваш магазин не внушает доверия. Они лишь способны вызвать у клиентов разумные сомнения "а вдруг товар левый, а вдруг серая растаможка, а вдруг гарантия липовая?". Вас послушать, в Директе сейчас должны хорошо жить лишь демпингующие товарищи. В реальности - все наоборот.

Большинство людей предпочитает немного переплатить известному магазину (разумеется, при условии удержания продавцом определенных стандартов обслуживания, а нотик.ру их точно держит), чем купить дешевого, но кота в мешке.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#18
art1:
sezarius, низкие цены - пустой звук, если ваш магазин не внушает доверия. Они лишь способны вызвать у клиентов разумные сомнения "а вдруг товар левый, а вдруг серая растаможка, а вдруг гарантия липовая?". Вас послушать, в Директе сейчас должны хорошо жить лишь демпингующие товарищи. В реальности - все наоборот.

Большинство людей предпочитает немного переплатить известному магазину (разумеется, при условии удержания продавцом определенных стандартов обслуживания, а нотик.ру их точно держит), чем купить дешевого, но кота в мешке.

ну не знаю, конкуренты котрых знаем никак с кредитами не могут расплатится, а у нас реальный склад больше чем на 2000 реальных☝ ноутбуков - мы не бегаем за товаром к диллеру как 90% интернет-магазинов и работаем с 2004 года

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#19

sezarius,

Не думаю, что спор на форуме лучшее решение :) Лучше обращайтесь к профессионалам и совместно с ними доводите задачу до оптимального решения ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#20

Покупателям все равно, у кого какие кредиты не погашены : )

sezarius:
у нас реальный склад больше чем на 2000 реальных ноутбуков - мы не бегаем за товаром к диллеру как 90% интернет-магазинов и работаем с 2004 года

Дело осталось за малым - не прятать от клиентов свои сильные стороны, а заявить об этом как можно громче на самом сайте, в рекламе и везде, где это возможно. Фишка в том, что легче продать гуано в красивой обертке, чем действительно хороший товар, завернутый в грязную газетенку. Идеальный вариант: иметь хороший товар в роскошной упаковке + деньги на донесение своей чудесной идеи до публики. Деньги, я так понимаю, у вас водятся. Подумайте над первым условием.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий