Набираем Модераторов

123
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#11
Yukko:
почему... если человеку форум интересен, то он его будет модерировать бесплатно... мне же никто не платит 🚬

ИГО-ГО!

Я знаю много людей, которые занимаются делом, которое им интересно, но от денег никто из них не отказывается :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#12

Klopopryg, да ладно... Если идея форума хорошая, контингент адекватный - то можно и бесплатно.

Я вот скоро про рыбалку сайт буду открывать - Mit'a думаю пригласить :)

Mit! пойдешь про рыбалку говорить и посты браконьеров удалять? :D

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13
Creeping Shadow:
Если идея форума хорошая, контингент адекватный - то можно и бесплатно.

это то-же не отрицается

но зачем рунету более одного этого форума скажем оптимизаторского ?

Правильно .... значит преследуются какие-то цели, ну а уж если цели, то значит и деньги .... ну и так далее....

Так-же и по другим темам-форумам

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#14
greenwood:

но зачем рунету более одного этого форума скажем оптимизаторского ?
Правильно .... значит преследуются какие-то цели, ну а уж если цели, то значит и деньги .... ну и так далее....

Не всегда

Иногда, например, просто несогласие группы лиц с администраторским/модераторским составом, правилами и т.п.

Ну а также желание сделать что-то своё.

Хотя когда "своё" для души уже создано, то дальше скорее ради денег.

P.S. Мне вот сейчас тоже надо оживить форум по мобильникам

набрать что ли платных флудеров... :)

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#15
Shema:
Не всегда
Иногда, например, просто несогласие группы лиц с администраторским/модераторским составом, правилами и т.п.

Намек?😂

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#16
ШАНС-ON:
Намек?😂

Нет, из практики

Пару лет я был администратором одного форума (я и сейчас состою в админ-составе, но от дел фактически отошёл), на котором скоро уже будет под 1 млн. постов... (вообщем народу хватает...)

Так народ как только не изголялся - и открывали свой форум (энтузиастов хватало на пару недель) и делили форум, взяв за основу текущую sql-базу, а потом когда воссоединялись сливали эти 2 базы с "общим прошлым", объединяя профили пользователей и т.п.

А отчипенцы желающие перевернуть всё с ног на голову появляются регулярно и сейчас.

Но правда на форуме действуют не очень либеральные правила, установленные при открытии:

Администратор всегда прав.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#17
greenwood:
это то-же не отрицается

но зачем рунету более одного этого форума скажем оптимизаторского ?
Правильно .... значит преследуются какие-то цели, ну а уж если цели, то значит и деньги .... ну и так далее....

Так-же и по другим темам-форумам

Дядя Коль, а кто сказал, что в рунете только один оптимизаторский форум?! ;)

Я лично знаю еще один, просто у него не такая большая посещаемость и людей, которые разбираются в предмете разговора там существенно меньше! Но лично видел там некоторых ребят с этого форума :)

А по поводу бесплатно: я тоже не отрицаю, что можно бесплатно, но если модераторство будет съедать много времени, то или человек сделает это своей работой и будет зарабатывать деньги или просто перестанет этим активно заниматься!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#18
Klopopryg:
Дядя Коль, а кто сказал, что в рунете только один оптимизаторский форум?!

ну как правило это уже отвлетвления, мало чего дающие или узкоспециализированные

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#19
greenwood:
ну как правило это уже отвлетвления, мало чего дающие или узкоспециализированные

Когда с этим форумом были проблемы некоторое время назад, посещаемость того резко выросла... и если бы владелец форума того подсуетился по сильнее и потратил бы больше времени на модерацию и ответы, то часть аудитории он бы себе оставил, но он не воспользовался таким подарком судьбы... ну что ж, это был его выбор! :)

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#20

А я знаю ещё, как минимум, два оптимизаторских форума

Один из них даже с платными разделами (платят участники, а не наоборот)... хотя сам читаю в основном этот =)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий