тИЦ, наличие в каталоге Яндекса и поисковая выдача Яндекса

12
[Удален]
#11

На всякий случай: тут люди их не то, чтобы десятками, а большим количеством туда суют. И их бесят клоуны, которые только зарегили ник, прочитали пару говнотем про это с такими же ньюбами, и говорят откровенные глупости.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#12
mff:
1) Влияет ли тИЦ на результаты выдачи Яндекса? (То есть, если у меня вырос на сайте тИЦ с 20 до 80, будет ли мой сайт выше по определенному запросу в выдаче Яндекса?)

2) Влияет ли наличие сайта в каталоге Яндекса на результаты поисковой выдачи Яндекса?

1. Влияет косвенно, т.е. нужно, чтобы ссылки, которые дают ТИЦ, имели анкоры соответствующие данному запросу.

2. Влияет еще как, чем выше сайт в своей рубрике ЯК, тем выше он ранжируется по запросам, релевантным этой рубрике. Сайтам, которых нет в ЯК часто очень сложно обойти сайты из ЯК по релевантным запросам, получается очень дорого, выгоднее в ЯК добавить и уже тогда наращивать ТИЦ.

P.S. Вышесказанное испытано горьким опытом и большими сложностями в продвижении сайта клиента!

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#13

Спасибо всем.

vitvirtual:
ссылки, которые дают ТИЦ

vitvirtual, поясните пожалуйста, что это за ссылки такие?

[Удален]
#14

1. Напрямую не влияет. В то же время ТИЦ может учитываться в ранжировании как один из множества факторов.

2. Напрямую не влияет. В то же время наличие сайта в ЯК - дополнительный положительный фактор, который может сыграть роль при продвижении.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
totalitarist:
В то же время ТИЦ может учитываться в ранжировании как один из множества факторов.

А может и не учитываться. Бред это! Не тиц влияет, а ссылочная масса, косвенным и кривым показателем которой он является! Тиц - просто индикатор. Он влиять не может. Лакмусовая бумажка или ph-метр не влияют на кислотность раствора!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#16

Думаю не влияет.

Я сейчас работаю над проектом тематика АВТО проект 110% уникален, основа контента - ряд онлайн программ обрабатывающих информацию по автомобилям.

Сайт абсолютно нулевой вылез на 1-места как в Яндексе так и в Гугле в течении месяца и вот уже полгода уверенно лидирует по своим запросам и это не смотря на то, что соседи достаточно серьезные, но контент у них по данным запросам описательный (статьи и т.д.)

Сайт я вообще не продвигаю ибо все здоровье уходит на разработку новых программ

В чем причина такого эффекта сам не пойму до конца.

Параметры на сегодняшний день: ТИЦ0 PR0 внешних ссылок 10

Единственное но - виртуальный выделенный сервер... но это только IP по большому счету

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#17
2. Влияет еще как, чем выше сайт в своей рубрике ЯК, тем выше он ранжируется по запросам, релевантным этой рубрике. Сайтам, которых нет в ЯК часто очень сложно обойти сайты из ЯК по релевантным запросам, получается очень дорого, выгоднее в ЯК добавить и уже тогда наращивать ТИЦ.

Блин, а такой жести с данной стороны я даже пока не видел 😂


Я сейчас работаю над проектом тематика АВТО проект 110% уникален, основа контента - ряд онлайн программ обрабатывающих информацию по автомобилям.

Сайт абсолютно нулевой вылез на 1-места как в Яндексе так и в Гугле в течении месяца и вот уже полгода уверенно лидирует по своим запросам и это не смотря на то, что соседи достаточно серьезные, но контент у них по данным запросам описательный (статьи и т.д.)

Сайт я вообще не продвигаю ибо все здоровье уходит на разработку новых программ

В чем причина такого эффекта сам не пойму до конца.

Параметры на сегодняшний день: ТИЦ0 PR0 внешних ссылок 10

Единственное но - виртуальный выделенный сервер... но это только IP по большому счету
Думаю не влияет.

Я один подумал об идиотизме, который безграничен, как и вселенная?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#18

Нет! Я тоже... но логическое объяснение должно же быть...

По одному из запросов, на втором месте сайт (тематический) это их ключ ТИЦ40 PR2, а у меня нули и ссылочной массы нет...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
Miha Kuzmin (KMY):
Я один подумал об идиотизме, который безграничен, как и вселенная?

Вынужден согласиться... :D

TruthHunter
На сайте с 28.07.2010
Offline
36
#20

тИЦ влияет только на количество страниц на Сёрче, посвященных этой недопузомерке)

Копирайт за $0,5-$1/килосимвол - реально! (http://goo.gl/tyQ0r)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий