Сложный вопрос... Развод?

1 234
SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#21

Евген, вот мне теперь понравились ваши разсуждения. Я именно незнаю как поступить и чем это может закончится. Снимать квартиру сейсас, по моеу мнению это идиотизм. С другой стороны этот идиотизм снимет все вопросы. Второй раз разводится я не имею ни малейшего желания...

Каширин, ога, у тебя кошелек жирнее, не с тобой про деньги спорить нету сил, у меня даже ник короче

Psycho, виновата моя мать. В соре она зацепила ее маму. А у моей жены по сути небыло ни матери ни отца...

SpL добавил 07.08.2010 в 04:36

Каширин, Евген, в доме моего отца я не могу быть главой семьи по определению

Shock syndicate
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
SpL:
Снимать квартиру сейсас, по моеу мнению это идиотизм. С другой стороны этот идиотизм снимет все вопросы. Второй раз разводится я не имею ни малейшего желания...

Эх, где бы мне найти идиотизм, который снимет все мои вопросы??

SpL:
Каширин, ога, у тебя кошелек жирнее, не с тобой про деньги спорить нету сил, у меня даже ник короче

Главное, чтобы самое короткое, что бы у тебя было - это ник ;)

P.S. Я про деньги вроде бы вообще не говорил. Наверное, здорово, если сама моя фамилия становится синонимом денег. Но можно это наступит после моей смерти? в глубокой старости.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#23
SpL:
Каширин, Евген, в доме моего отца я не могу быть главой семьи по определению

Тогда жалуйся главному, а не нам ;)

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#24

Каширин, ваши вопросы могут снять ваши деяния. По крайней мере не видел тем об этом

А вот у меня этот вопрос возник.

ЗЫ Кстати, извените, а кем вы будете, раз так завели о себе речь? Я как то не в курсе...

То что у меня в подписи это цифри которые ни к вам, ни к заробтку, ни тем более к этой теме не относятся.

SpL добавил 07.08.2010 в 04:46

Каширин, Так меня интерисует ваш совет как лучше поступить.

Я могу прирекатся с вами страниц 20, но ни мне ни вам от этого ни лучше ни хуже не будет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25
SpL:
Каширин, Евген, в доме моего отца я не могу быть главой семьи по определению

ну вы можете быть миротворцем? ну или хотябы на 5% умнее тетек? ;) для этого не надо стаскивать папу с дивана и закидывать его тапками ;)

SpL:
Второй раз разводится я не имею ни малейшего желания...

это уже чтото.

SpL:
Psycho, виновата моя мать. В соре она зацепила ее маму. А у моей жены по сути небыло ни матери ни отца...

знакомо. маме вправить моск, жене посочувствовать, разъяснить. на пальцах, как неразумным детям. проявить твердость, надавить, запугать, шантажировать! и все будет хорошо. главное, чтоб они не цепляли друг друга. может ваша жена тоже там чего начудила - много туалетной бумаги отмотала или полотенце кухонное вешает не на батарею, а на крючок рядом ;)

дай маме высказаться тебе на ушко, объясни, что других жен на подходе нет, пусть выглянет в окно и убедится, что очереди за дверью не стоит. и что ей придется как то жить с ней.

тоже самое объясни жене. мама у тебя одна и это на всю жизнь. родителей не выбирают, но уважают и на них, как на детей - не обижаются. это аксиома. это надо просто запомнить, при возникновении конфликта досчитать до 10 и проговорить это. если не помогло - плакать в туалете, потом жаловаццо тебе. повторить процедуру с начала.

как то так.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#26

SpL, протрезвеете, поговорим. Но опыт подсказывает, что протрезвевший предпочитает хранить молчание :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#27
Евген:
дай маме высказаться тебе на ушко, объясни, что других жен на подходе нет, пусть выглянет в окно и убедится, что очереди за дверью не стоит. и что ей придется как то жить с ней.

тоже самое объясни жене. мама у тебя одна и это на всю жизнь. родителей не выбирают, но уважают и на них, как на детей - не обижаются. это аксиома. это надо просто запомнить, при возникновении конфликта досчитать до 10 и проговорить это. если не помогло - плакать в туалете, потом жаловаццо тебе.

Всей молодёжи распечатать и прибить на дверь!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#28
SpL:
Так меня интерисует ваш совет как лучше поступить.
Я могу прирекатся с вами страниц 20, но ни мне ни вам от этого ни лучше ни хуже не будет.

Подождать. Вы же не знаете, как поступить? Вот и нужно дождаться ясности. Главное, внимательнее себя слушать: чего хочется.

Как учила меня мама - в браке не нужно делать резких движений :)

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#29

Евген, спасибо

Каширин, по сути пить то незачем... И поверте бармен на любой дискотеке более разговорчивый и лоялен чем этот форум вместе взятый в 4.55 ночи.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#30

SpL, ого! уже спать пора давно :(

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий