Сео-пати в Иваново. Ивановцы и гости города, не пропустите!

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#61

Psycho, спасибо:) Вот Женя домой придет и у нас еще небольшой фотоотчет будет:)

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#62

Во первых, огромное спасибо за проведенный вечер - отлично посидели! Девушкам отдельное спасибо за то, что скрасили нашу мужскую компанию. ;)

Было очень интересно пообщаться, кого не знал раньше - познакомиться. Очень надеюсь что это встреча у нас далеко не последняя.

Фотог мало, в основном все ж упор был на общение. Вот небольшой фотоотчет:

От, вроде ничего не забыл. :)

Psycho:
Поздравляю ивановцев со 2-й сео-сходкой - теперь главное - продолжать поддерживать традицию и, может быть, Иваново станет отечественным центром сео-встреч.

Валентин, спасибо. :) А мы как раз вас вспоминали, что мол неплохо бы организовать у нас в иванове какую-нибудь конференцию.. или чей-нибудь доклад/семинар.. ;)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#63

gtauter, мог бы плохие фотографии со мной и не выкладывать :D

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#64
stalker37:
gtauter, мог бы плохие фотографии со мной и не выкладывать

Та нормальные фотги. :D

[Удален]
#65
gtauter:
Валентин, спасибо. А мы как раз вас вспоминали, что мол неплохо бы организовать у нас в иванове какую-нибудь конференцию.. или чей-нибудь доклад/семинар..

Ну если раньше весны чего-нибудь придумаете, то я за. :) Правда, надо вписываться в график - осенью напряжённое время.

Знакомые интерьерчеги. :D

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#66
gtauter:
Та нормальные фотги. :D

Не считая того, что выражение лица у меня тупое - да, нормальные😂

Psycho:
Ну если раньше весны чего-нибудь придумаете, то я за. :) Правда, надо вписываться в график - осенью напряжённое время.
Знакомые интерьерчеги. :D

Тут, в принципе, появилась идея съездить в какой-нибудь город области. Например в Фурманов (там Гость13 живет). Правда вот нас еще не звали в гости, но это мелочи:D

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#67

Psycho, а в Москве лето планируется шашлычком проводить? А то я уже по всем соскучилась))

M
На сайте с 08.04.2009
Offline
29
#68

Только добралась до серча. Взаимно рада была познакомится и пообщаться во всеми. Думаю нужно будет повторить :)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#69
Mirabel:
Думаю нужно будет повторить

Я только за. :)

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#70

Mirabel, gtauter, и я за. Как насчет того, чтобы реально поехать в другой город (как вариант в Фурманов где Гость13 живет)? Где-нибудь в октябре.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий