PonsShop.ru - Электронные сигареты Pons, 40% с продаж, 5% с оборота рефералов

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#1211

ухх, сколько понаписали)

по порядку:

1. Ага, тоже заметил глюки с заказами и, соот-но, повторы. 20ого числа был рекорд у меня по таким заказам - 4 заказа попарно с одних и тех же регионов.

2. Да, верно написали, было б классно ввести что-то вроде статуса "Фейк", и все.

3. Украина и Казахстан - хорошо бы :) Ждем.

Здесь вкусные биды + качественный трафик! (http://reactiv-media.com/ref/784) А здесь десятки прибыльных офферов для Вашего трафа! (http://why.ad1.ru/?57558)
W7
На сайте с 09.10.2010
Offline
2
#1212

Уважаемые веб-мастера, подскажите конвертабельную тизерную сеть или др. источник трафика для электронных сигарет, конверт на контексте очень просел, мягко говоря, IFrame тоже мало чего приносит) Пробовал через Тизернет и Адлабс, 2 дня настраивал, делал тизеры, выбирал площадки для показов, итог - 1600 р. - 0 заказов с тизеров!) Где взять нормальный товарный сигаретный трафик??? Помогите неопытному человеку, подтолкните в нужном направлении! Клиентов ведь на всех хватит!

Лучшая партнерка по электронным сигаретам (http://ponsshop.ru/partner?r=1887): инвайт на 300 рублей - MC69V0S21
[Удален]
#1213

wertikal777, давай кошелек, сразу денег накидаем, чего уж мелочиться.

Задумайся о своей просьбе ;)

ShaNGin
На сайте с 17.02.2010
Offline
38
#1214
wertikal777:
Уважаемые веб-мастера, подскажите конвертабельную тизерную сеть или др. источник трафика для электронных сигарет, конверт на контексте очень просел, мягко говоря, IFrame тоже мало чего приносит) Пробовал через Тизернет и Адлабс, 2 дня настраивал, делал тизеры, выбирал площадки для показов, итог - 1600 р. - 0 заказов с тизеров!) Где взять нормальный товарный сигаретный трафик??? Помогите неопытному человеку, подтолкните в нужном направлении! Клиентов ведь на всех хватит!

Палят свои темы единицы.

Тоже пытался лить на тизеры - чистой прибыли даже потенциальной нет..

Сейчас вот тоже обдумываю откуда лить, думаю даже оффлайн рекламировать. (Объявления-флаеры)

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#1215

ммм... Последние 1,5-2 суток у всех заказы нормально идут?😒

grosh добавил 24.11.2010 в 08:06

alabilow:
Вообще, это ж ингалятор портативный - почему б не развить направление, и не делать картриджи "безобидные и полезные для здоровья" (не говорю про явный выпуск лекарственных, т.к. это уже совсем другие деньги и другие лицензии). :)

а почему бы и нет, думается, гербалайф в нашей стране всегда шел на ура, особенно хорошо оформленный, типа: с каждой затяжкой Ваша грудь увеличивается в размерах, или типа, Вы курите и излечиваетесь от рака легких! "Вредная" привычка теперь принесет пользу Вашему здоровью!))

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
AS
На сайте с 05.10.2010
Offline
80
#1216
gogison:
в инете нашел такие сигареты продают за 1980 руб. думаете покупатели дураки и не поищут цен подешевле?

Дело в том, что потенциальные покупатели - это те, кто либо ничего не слышал о продукте, либо слышал только пару слов. Такие клиенты однозначно оценивают сайт как находку и заказывают сразу, даже не предполагая, что существуют конкуренты.

Представьте, что Вам предложили компьютерную мышку Apple, изготовленную из материала, который повышает иммунитет, нормализует давление и избавляет, скажем, от бодуна. Вы же не станете искать аналогичную мышь у Logitech :)

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#1217

Ну, короче, ребята... ловите для размышления.

Решил сёдня воткнуть форму на один сайт, и, как это водится, сразу же проверить правильность воткнутого опытным путем. Везде вбиваю "Тест".

Результат. Заказ не появился. Подождал минут 10. Опять нет. Ладно, думаю, может намудил чего. Захожу перепроверяю, всё на месте. Делаю опять заказ, но уже с нормальными данными. Опять нифига нет.

Далее вспоминаю, что что-то подозрительно резко упал конверт. Иду на сайт по своей рефке и уже там делаю нормальный заказ. Опять ничего. 2ой раз делаю заказ по своей рефке. И, как вы думаете? Опять ничего.

Итого: 2 заказа по форме (1 из них - явно не заказ) + 2 на самом сайте ponsa.

В результате:

Утром по МСК звонит менеджер с уточнением заказа, она уже видит, что их 3, но до последнего почему-то сама об этом не говорила даже, пока я, наконец, не "докричался" ей о своем, и она меня не услышала.

Итого:

У Понс - 3 потенциальных заказа.

У меня - 0 заказов по партнерке и один большой негатив.

Кто что думает об этом?

grosh добавил 24.11.2010 в 10:17

2 Pons: У Вас отвратительный телефон, постоянно трещит и хрен чё разберешь... такое только в СССР по межгороду было в детстве. Мы же уже в 21 веке - не нормально это как-то. (ну, и так, может пригодится: в колцентр подбирают девушек обычно с приятным голосом).

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#1218

Проверил, у меня всё нормально работает

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#1219
gor_vrn:
Проверил, у меня всё нормально работает

У меня вообще есть предположение, что там опять что-то не то намострячили с кодом. Просто ошибку выдавало ещё при загрузке формы заказа.

Сведения об ошибке на веб-странице

Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 6.1; Trident/4.0; MRA 5.7 (build 03686); WebMoney Advisor; SLCC2; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 3.0.30729; MALN; .NET4.0C)

штамп времени: Wed, 24 Nov 2010 07:48:43 UTC

Сообщение: Предполагается наличие объекта

Строка: 120

Символ: 25

Код: 0

URI-код: http://www.ponsshop.ru/js/imagelink.js

Сообщение: Объект не поддерживает это свойство или метод

Строка: 82

Символ: 29

Код: 0

URI-код: http://www.ponsshop.ru/js/imagelink.js

Возможно, это влияет на правильность. Возможно, другое. Я бы не хотел терять n заказов из-за всяких косяков, тем более, что за последние 2 дня резко понизился конврт (в 1,5-2 раза).

GL
На сайте с 20.10.2009
Offline
92
#1220
grosh:
Ну, короче, ребята... ловите для размышления.
Решил сёдня воткнуть форму на один сайт, и, как это водится, сразу же проверить правильность воткнутого опытным путем. Везде вбиваю "Тест".
Результат. Заказ не появился. Подождал минут 10. Опять нет. Ладно, думаю, может намудил чего. Захожу перепроверяю, всё на месте. Делаю опять заказ, но уже с нормальными данными. Опять нифига нет.
Далее вспоминаю, что что-то подозрительно резко упал конверт. Иду на сайт по своей рефке и уже там делаю нормальный заказ. Опять ничего. 2ой раз делаю заказ по своей рефке. И, как вы думаете? Опять ничего.
Итого: 2 заказа по форме (1 из них - явно не заказ) + 2 на самом сайте ponsa.

В результате:
Утром по МСК звонит менеджер с уточнением заказа, она уже видит, что их 3, но до последнего почему-то сама об этом не говорила даже, пока я, наконец, не "докричался" ей о своем, и она меня не услышала.

Итого:
У Понс - 3 потенциальных заказа.
У меня - 0 заказов по партнерке и один большой негатив.

Кто что думает об этом?

grosh, Вы, случайно, город не Салават указывали?

Самая белая партнерка!: http://powerpartners.ru/?ref=13343

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий