Из жизни серчан. Экзистенциональная трагедия в 6666 действиях.

[Удален]
#241

Сперминт молодец! даешь про тётенек!

[Удален]
#242
Bronza:
второй день мужа на хлебопечку не могу расколоть

Да, Оля... тебе надо было за олигарха замуж выходить :)

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#243

spermint, жжошь. Разбавил серый день позитивом. Страйк засчитан. :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#244

Зачем хрумер опять без спросу брал? Исцарапал весь, все настройки испоганил, дурилка картонная... А ведь он почти все посты на серч отправлял, рефов выискивая, тебя вот привел. Лазил бы сейчас по своим помойкам саповым.

А ведь не хухры-мухры этот хрумер. Случайно в поезде Нью... неважно вобщем - Са... Ну... и это не важно - важно, что нашли. Неважно, как нашли, кто-то обронил, видимо... Так нашли - фигня. Могли ведь продать, поднять сразу несколько сотен. Куда дели? Расскажу как-нибудь, если сам не догадаешься.

Вон смотри в окошко. Да не туда, это ж декоративное - какие окна в бане? Монитора тебе мало? Сидят, празднуют десятку. А вон видишь - вон там такие ходят важные. Я тоже таким был, даже еще важнее.

Без меня? Дурашка, это ты так думаешь, а реально - это я без них. Да Я и сейчас могу. Не веришь? О, вон двери открылись. Смотри, я выйду сейчас, а ты запри двери на засов и считай до десяти... Ну ладно, до скольки сможешь. Опа! И я здесь опять! И это я даже не настаивал - это я только слегка вслух подумал.

В другом окне (вындовс - проамреская сила!) на опушке у костра собралась шумная ватага. В ведерках со льдом отмокало шампанское. В воздухе витал аромат жареных шампиньонов и животрепещущий вопрос: вернется или не вернется? Никогда еще серчане с таким нетерпением не ждали НГ. В ожидании делались ставки и разрабатывался бизнес-план проекта. Инвесторы уже потирали в руках свое будущее, мозговой штурм штормовал над своим источиком.

Шампиньоны, говорите... Хех, молодежь. Я бы научил правильно готовить мухоморы, чтобы теща не отравилась. Только зачем же хорошему копирайтеру жизнь отравлять... А вабще, мухоморы - очень фкусные грибы. Еще они очень полезные, развивают память. Вот ты помнишь, что было 28 августа 1958 гола? А я помню, я тогда первый раз мухоморы жрал.

"Пирожки-и-и!!! Кому пирожки-и?!!" - раздавалось лесом эхо. Эхо на несколько дней отвлекло от решения животрепещащей проблемы.

О , слыхал? Что это было - "хрум" или "хрусть"? Это ведь не в бане? Обещили ведь из настоящей руской березы подогнать домик. Надо глянуть бы.

За стеной раздавался топор дровосека. Говорят, там дефки вапще голые колунами размахивают. А дядьки нам потом жару дают.

Окна, как назло, на ту сторону не выходят (клятые проамеры!) - хоть одним бы глазком...

Рука старика рефлекторно протянулась ковырять старую дырку. Еще один рефлекс второй рукой помог вовремя поймать втихаря пытавшегося слинять рефа.

Колупай-колупай! Мы еще увидим волосатые подмышки на зеленых газонах!

В отверстие еще ничего не было видно, но уще слышалось лучше... "Я вас любил, Любовь - еще быть может?" зимним снегопадом падали фразы на бобошку..."Ха-ха, можно подумать, у нас во дворе никто не е..."

Но старику уже было пока что не до того...

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#245

- Девочки, айда загорать! - заплетающимся языком пролепетал пьяный Сперминт.

- Уйди, извращенец! - строго осадила его Талия, - тоже мне, герой-любовник.

- Девочки, а может поедем все-таки, у него друг в Крыму, там хорошо, фрукты, море... - робко предложила Тетя Ира.

- Слушай, Тетя Ира, ты умеешь пить водку? - ехидно поинтересовалась Раминас. Ира смущенно опустила глаза. - Вот видишь, и у меня после первой рюмки наступает последняя стадия опьянения. А с ними нам придется выпить ведро этой отвратительной Зеленой Марки, иначе домой не отпустят.

- Ну хотя бы они приставать не будут, - подала голос мудрая Тигра.

- Э, э! Кто тут приставать собрался??? - из кустов выскочил человек в костюме и противогазе.

- Тихо, милый, все в порядке, никто ни к кому не пристает! Пойдем лучше поищем специалистов! - Тигра нежно обняла странного человека и увлекла в раздел Копирайтинга.

Неожиданно среди тетенек материализовался 6666. Он поднял над головой ноутбук и принялся деловито прохаживаться взад-вперед, словно что-то замерял.

- Денис, все сеть ищешь? - участливо спросила Бронза, - посмотрела, махнула рукой и достала из сумочки свернутую авоську. - На вот, только сегодня утром оплатила, домой везла, чтоб в саду, в беседочке, работать...

Бронза разжала пальцы, сетка выпорхнула вверх и растворилась в воздухе. 6666 сразу повеселел:

- О, вот, есть! Круто! Ща тему открою, про динамо!

- Ну почему сразу динамо? - возмутилась Бронза. Вон, мы тебе и сеть дали... и вообще...

- Что вообще? - вскипел 6666, - Что вообще??? Сисек нет, значит динамо!

Талия насупила брови:

- Да как же нет, ты посмотри, вот раз, - провела она ладонями по бюсту, - Вот два, три, четыре, пять,- указала на стоящих вокруг тетенек Серча. - А теперь умножь на два, верно, девочки?

- Верно, верно, - хором загалдели дамы.

- А я не понял, почему умножать на два? - встрепенулся Сперминт, - Кстати, таблеточкой анальгина никто не угостит?

- Молчи лучше, извращенец! - привычно отмахнулась Талия, - у меня электрошокер в сумочке, щас как ударю током, вмиг отрезвеешь!

- Да я вообще не пью... почти... оттого мне так плохо, - пролепетал Сперминт, - Черствые вы. И злые. Хоть бодрофотки покажите, а?

- Фоток не дадим! - отрезала Некада, - не заслужили.

- Не давайте ему фотки, не давайте! - весело поддержал тетенек 6666, - высылайте мне на мыло, никому не покажу, разве что Евгену, одним глазком :)

Тетеньки насупились и уставились на 6666. Кто-то достал из сумочки пилочку для ногтей, другая выхватила газовый баллончик. Талия искрила новеньким электрошокером. Тигра, многозначительно улыбаясь, похлопывала по голенищу элегантным хлыстом.

Когда в руках у Бронзы материализовались вилы, 6666 понял, что шутки кончились. Он захлопнул ноутбук, и отступил за дерево.

Некада задорно хлопнула в ладоши:

- Так будет с каждым! Девочки, мы - сила!

Она воздела руки кверху, и все увидели на пояснице свежее тату:

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#246

yet_warm, убил! 😂

spermint, изв.... известный уже автор, да..... 🚬 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#247

Ураа! Наконец-то мы дождались. :)

yet_warm:
считай до десяти... Ну ладно, до скольки сможешь

И все, что выше и ниже по тексту - просто бесподобно! :D

spermint, и опять, и снова... Умничка, вопщем! :D

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#248

yet_warm, spermint, ну молодцы мальчики, порадовали :)))

Андрей, а ты откуда такие интимные подробности знаешь о первой - последней рюмки? :)) Это таки правда :)))

[Удален]
#249
Тётя Ира:
Андрей, а ты откуда такие интимные подробности знаешь о первой - последней рюмки?

Дык едрён-батон, это же очевидно :)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#250

spermint в ударе что-то сегодня! Молодец! А тока ж теперь Некаду замучают, чтоб тату показала.

yet_warm, класс!

Спасибо, мальчики, настроение подняли! 🍻 Пишите ещё.

spermint:
Да, Оля... тебе надо было за олигарха замуж выходить

Та отож! Ну в 17+ мозгов совсем не было, одна любофф в голове.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий