Тема Лебедев жжет

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#61

Valeriy, Есенин с Пушкиным тоже матерились, вы и их запишите в обосанных алкашей? :)

Просто Лебедев, достиг высот где все дозволено, однако не путайте не соблюдение рамок творческой личности и чинуша который достиг вершин власти и думает что он лучше всех, у вас мне кажется неразборчивость в этих вопросах :)

и да, Лебедевым я не восхищаюсь, просто констатирую факты, не передёргивайте пожалуйста :)

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#62
Просто Лебедев, достиг высот где все дозволено

Ржу нимагу

ВСЁ!!!

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#63
webcat:
Ржу нимагу
ВСЁ!!!

вы тоже из тех, кто путает? :)

многие студии боятся потерять клиентов или лицо, боятся сделать что-то не так...

а Лебедев из тех, который не боится и может даже матом послать любой мешок денег, он может себе это позволить :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#64

Damirovich, я не передергиваю, я прекрасно понимаю, что Вы хотите сказать. Если мат либо иная скабрезность лежит в творчестве - это одно, это к творчеству и относится.

Но творчество - любое - всегда имеет узкую аудиторию. Творчество никогда не публично.

Назвать хамские матерные слова на сайте творческим горением я не могу и не буду.

Он может послать любой мешок денег? так пусть и посылает у себя в офисе.

Человек остается человеком до тех пор, пока уважает других, подчиняясь этическим нормам.

Вы даете ему право плевать на эти нормы.

А где граница?

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#65

Valeriy, а вы ведь сами материтесь на форуме. Не раз, и не два, и не как Ортем, на своем сайте, а в общественном месте.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#66

Damirovich - а вы знали бы про Тёму, если бы он не матерился, не эпатировал и не устраивал у себя на блоге

"сиськи по пятницам"?

Я, например, нет

A
На сайте с 14.05.2010
Offline
10
#67
texter:
Короче, я решил, что не буду заказывать сайт у Лебедева. Долго, дорого, матом ругается. :(

я тоже не буду заказывать у него :) Ты смотри матом ругается и сиськи в блоге показывает ☝

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#68
webcat:
Damirovich - а вы знали бы про Тёму, если бы он не матерился, не эпатировал

ну да, интересно знать, что это за вебмастер нафигал главную Яшки :)

также я уже говорил про его одну из первых книг для вебмастера в рунете, потом статьи ководство, бизнес-линч, статьи поездки по россии и много еще чего, причем тут сиськи? 😂 просто он первый, смиритесь...

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#69
ну да, интересно знать, что это за вебмастер нафигал главную Яшки

Он лично или его студия?

ЗЫ

да всё равно что он зафигачил.

Хороший дизайнер - пусть и остаётся таким, хвала и уважение масс за это :)

Но узнала про него впервые здесь, на форуме, когда его матерный "промоушен" в одной из веток обсуждали.

ЗЫ

Многи пишут книги и проектируют мощные страницы :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#70
pistol:
Не раз, и не два, и не как Ортем, на своем сайте, а в общественном месте.

+1. Тоже хотел заметить, что Тёма пишет в своей днявке и никого за уши в нее не тянет, а вот ругаться на форумах стыдно, особенно в стартовых постах.

adasor:
Ты смотри матом ругается и сиськи в блоге показывает

Любимая передача у Лебедева по субботам ))

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий