Сайт вылетел из ЯК после смены владельца

1 234
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#31

А если провести фиктивную сделку по переоформлению домена, вылетевшего из ЯК, какова вероятность, что в этом случае в ЯК могут принять вторично на платной основе (то есть еще раз заплатить)?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#32

Я как-то хотел купить дроп из яши, но тему бы поменял..., а вот выиграл аукцион коллега. И что же, тему он не сменил, такой же интернет-магазин, на ту же тему, уже прошло почти два года, как был в Яке, так и сидит. И точно свою тему серьёзно крутит, у меня на морде одной жирной дорогую ссылку покупает, значит, товар продаёт, не блефует ))). Как-то всё таки модеры у Яши определяют вебархив от живого и работающего не сменившего тему сайта. Да думаю, это и не сложно.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#33
Welcome2:
А мне кажется, что сайты выкидывают "по стуку".

тут человек покупал не ауке, а у конкретного человека, который урлы не предоставляет.

думаю, критичным стало в этом случае смена двух владельцев менее чем за полгода.

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#34

Заплати 15 000 руб и все станет по-честному, а то что яндекс отделяет мух от котлет то это правильно!

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
MY
На сайте с 14.09.2010
Offline
12
#35
root:

думаю, критичным стало в этом случае смена двух владельцев менее чем за полгода.

ну это же не запрещено правилами ЯКа, главное что бы тематика не сменялась

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий