Куплю готовый туристический контент

12 3
E
На сайте с 07.06.2008
Offline
78
1317

Здравствуйте, товарищи! ;)

Интересует готовый контент туристической направленности для стран: Тайланд, Турция, Франция

Объем 1 статьи до символов без пробелов.

Рерайт/Копирайт значения не имеет, главное чтобы статья была интересная и уникальная

Чтобы не отнимать Ваше время сразу скажу, что не стоит предлагать сделать рерайт или копирайт на заказ, меня интересует только готовый контент, который можно купить сразу, если он меня заинтересовал.

Связь ICQ или ЛС

edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#1

Товарищ, цена вопроса?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#2
eStinger:
...Чтобы не отнимать Ваше время сразу скажу

Чтобы сразу не отнимать наше и ваше время, извольте сразу сообщить, сколько вы готовы платить за контент, товарищ. Это чтобы вашу личку и аську не сотрясали понапрасну, дабы не нарушить ваш покой предложениями алчными чрезмерно, да. Да и правила тово требуютЪ.

О_о, не одного меня интересует этот вопрос //:=|

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#3
О_о, не одного меня интересует этот вопрос //:=|

Обычно этот вопрос волнует всех копирайтеров, но заказчики частенько думают, что мы умеем читать мысли...

Scully
На сайте с 09.05.2010
Offline
6
#4

Если заинтересует, то есть готовые статьи про Крым.

1. Курортный Крым (5156 с.б.п.)

2. Керчь (5081 с.б.п.)

3. Севастополь (5188 с.б.п.)

4. Феодосия (4962 с.б.п.)

5. Ялта (5020 с.б.п.)

Количество знаков: 25400 с.б.п. (качественный рерайт + копирайтинг)

Цена: 30$

Тайланд, Турция, Франция - напишу в течение суток (20000 символов за день) при наличие подробного задания.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#5
edelwei$$:
Обычно этот вопрос волнует всех копирайтеров, но заказчики частенько думают, что мы умеем читать мысли...

Дык умеем же, чо уж там. А вот сколько денег они покласть готовы - такому пока не обучены. Но человек, который начинает восклицанием "Здравствуйте, товарищи!", меня почему-то настораживает... Сразу вспоминаются субботники, безвозмездный сбор металлолома и макулатуры, а еще - золото партии 🚬

edelwei$$, а вы - копирайтерша?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Ратник:
Сразу вспоминаются субботники, безвозмездный сбор металлолома и макулатуры

Ой, сколько воспоминаний сразу...:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
E
На сайте с 05.07.2009
Offline
23
#7

Есть готовая статья про Турцию (чуть более 3000 зн. б/п). Могу также предложить (ну, вдруг надо) готовые статьи про Мальдивы, Кению и Болгарию.

Качественные тексты от профессионального журналиста ICQ 432107082
[Удален]
#8

Добрый день! Специализируюсь преимущественно на туризме. Мой аккаунт на текстсейле - http://www.textsale.ru/u98954.html . В наличии статей по данным странам нет, т.к. сейчас занимаюсь Бразилией, но могу писать до 30 статей по 1500-2000 знаков без пробелов. По любой стране могу написать до 300-500 статей. Это как общие статьи по стране, так и статьи про города, достопримечательности, отели. Не знаю Ваших расценок, но готов взяться за 0,6-1,5 wmz в зависимости от заказа и его объема.

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#9

deima, наивный (ая) вы. Читайте внимательнее.

eStinger:
Интересует готовый контент туристической направленности

его

eStinger:
интересует только готовый контент, который можно купить сразу, если он меня заинтересовал
Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#10

Чукча не читатель, чукча писатель (с)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий