Новый способ украсить ноутбук

1 234
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#21
6666:
Да, еще очень крутанско считается затонировать монитор и по периметру натыкать монеток. (Буквы на клаве можно еще фломастером покрасить, тоже по-пацански будет.)
Ыыыыы...

Много ты понимаешь... Буквы на клаве надо из оргстекла делать, чтоб внутри была цветная розочка или паучок.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#22
Сам пришел:
чтоб внутри была цветная розочка или паучок.

Или что-то ещё... в зависимости от того, кому ноут предполагается дарить. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#23

HP выглядел более-менее прилично до окраски. А стал... Трындец.

Если хочется извернуться при дарении ноута, лучше с клавиатуры все обозначения буков и прочих знаков потереть. Выглядеть будет оригинально, печатать научится вслепую, похвалиться она сможет перед любыми своими подругами, а не только перед самыми тупыми. В общем, вариант куда лучше.

Компромисс — оставить обозначения на некоторых служебных кнопках, чтоб не запоминать, где Num Lock находится.

Asar добавил 03.08.2010 в 12:36

З.Ы. А если на творчество потянет — лучше оконные рамы с подоконниками акрилом раскрасить. Самостоятельно.

[Удален]
#24
DmitryShustov:
ну тогда вам в заказыватели наклеек, неиначе :)

Однозначно. Или в дет сад отнести, чтоб его там красками витражными уделали. Я не против подобного украшения, на первых двух фото ноуты украшены прилично. Но вам разрисовали явно дрожащей рукой, очень криво, ООЧЕЕНЬ!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25

а мне понравилось.

хотя с другой стороны свой бы так делать не стал - просто не понимаю зачем.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#26
DmitryShustov:
эх, нету тут фанатов живого искусства.

Критики всегда будут. Главное что жене понравилось. :)

Еще несколько вариантов

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#27

мне понравилось.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#28
3Danil:
Главное что жене понравилось.

оно еще и мне понравилось к тому же.

А что касается сравнений с другими рисунками автора по качеству рисунка я могу обозначить пару моментов: не было задачи сделать по линейке все, не надо путать принтер и руку, объем рисунка большой.

Пикассо тоже ооочень дрожащей рукой рисовал?

Я не считаю что качество хреновое (оно на самом деле на высоте), просто тут самый кричащий персонаж дальше рисования слова из трех букв на парте не уходил еще видимо, как и из курилки особо не уходит. Вот если такое же за полтора часа нарисует лучше от руки, я соглашусь что кривой рисунок :)

Ну и да: сколько людей, столько и мнений.

3Danil:
Еще несколько вариантов

это тот же автор :) а приведенный thinkpad ее ноут личный :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29
3Danil:
Критики всегда будут. Главное что жене понравилось. :)

Еще несколько вариантов

прикольно. SEO написанное китайцкеми иероглифами особо радует :)

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#30

"Справа – три китайских иероглифа: счастье (причем «двойное» – это особый иероглиф, отражающий то, что в русском языке называется превосходной степенью), здоровье и любовь." http://lenovoblogs.ru/archives/308

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий