Топ1 - срок регистрации домена закончился...

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
5353

Я понимаю что домен три дня всего как не проплачен. Но почему хотя бы топ10 Яше не проверять на такую ерунду почаще? :no:

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#1

Апа дождитесь, потом делайте выводы относительно оперативности работы Яндекса:)

Ну и как Вы сами упомянули в своем посте "ерунду". Зачем тогда Яндексу себе дополнительный гемор из-за ерунды создавать? Когда Яндекс переиндексирует эту страницу, тогда в выдаче будет страница с текстом-заглушкой об окончании срока регистрации домена. Всему свое время.

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#2
asto:
Всему свое время.

Я про то, что мониторить хотя бы топ10 не так сложно и не так долго, а вместо этого топ1 занимает сайт который не проплачен :)

Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#3

Яндекс - это не гугл вам, а слоупочное дерьмо с недельными апдейтами. Смиритесь уже.

Яндекс это 280 мб унылого говна.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4
padre:
Я про то, что мониторить хотя бы топ10 не так сложно и не так долго, а вместо этого топ1 занимает сайт который не проплачен

А зачем им мониторить? Пользователь перейдет на оставшиеся 9 работающих сайтов, тем более что выбор есть.

А этот сайт вылетит при следующем апдейте или не вылетит, тут как повезет и как быстро проплатят домен.

AF
На сайте с 25.01.2009
Offline
39
#5

2 padre, крик души? :)) не дотягиваете до топ10, а топ1 не проплаченый сайт? :) думаю сайт уже попал в обход и в ап скорее всего появится заглушка, менее вероятно что вылетит.

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#6
AndyM:
А зачем им мониторить? Пользователь перейдет на оставшиеся 9 работающих сайтов, тем более что выбор есть.
А этот сайт вылетит при следующем апдейте или не вылетит, тут как повезет и как быстро проплатят домен.

Ну конечно, зачем топовому поисковику проверять что там в топ1 болтается три дня + ?...? 😂

alex_f:
2 padre, крик души? :)) не дотягиваете до топ10, а топ1 не проплаченый сайт? :)

Смешно для такого то запроса 😂

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#7
padre:
Смешно для такого то запроса

зачем тогда тему поднимать? просто расписаться в том что не могём?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#8
padre:
почему хотя бы топ10 Яше не проверять

Так надо. Кому надо знают.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#9
padre:
Ну конечно, зачем топовому поисковику проверять что там в топ1 болтается три дня + ?...?
Цитата:

Разве яндекс где то заявлял что он не новостные сайты мониторит в режиме реального времени?

Разве вы не знаете что выдача яндекса обновляется не постоянно, а во время апдейтов?

Так зачем эта тема?

Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
#10
padre:
Я про то, что мониторить хотя бы топ10 не так сложно и не так долго, а вместо этого топ1 занимает сайт который не проплачен :)

Действительно, ТОП 10 мониторить совсем не сложно. Только это для Вас и ваших пары десятков или сотен ключевиков.

А для Яндекса, такого понятия, как ключевое слово нет. Он может оперировать только теми поисковыми запросами, которые в него вводят пользователи. А это несколько сотен миллионов словосочетаний:)

Теперь представим, что для каждого слова и словосочетания ещё нужно ТОП 10 прочекать, да плюс в каждом регионе ТОП 10 разный.

Вывод: Яше это надо? 🤪

как то так...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий