Фестиваль студенческого пьянства :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
275

Пока не поздно спешите на фестиваль студенческого пьянства. Я там буду уже завтра :)

Жару +36 обещают без единого облачка, как бухать в такую погоду пока неясно :crazy:

Местоположение действа - берег реки Пышмы под скалой :cool:

Сюда едут с палатками, своей едой и напитками. Меня вы сможете там обнаружить по темно-синей бейсболке с надписью "Yo (желтое сердечко) Cuba" и скорее всего я буду в ментовском камуфляже (если не спарюсь в нем на солнце).

Будет очень много пипола - студенты и студентки в целинках, молодые и уже великовозрастные дяди и тети. Ну и затесавшиеся туда по блату персонажи, вроде меня :cool:

А теперь самое главное! Кто первым распознает меня, подойдет ко мне и спросит "Почем халва, YAGR?", тот получит 100 граммовый флакончик коньяка Старый Кенигсберг :smoke:

YAGR добавил 31.07.2010 в 05:37

Блин, пирожки готовили до часа ночи. В семь утра встал по будильнику, хочется спать, но надо еще куриные крылушки готовить.

Раньше с вечера пятницы на поляну заезжали с двумя ночевками, а сейчас пристарели и расслабились - решили только с субботы на воскресенье :)

Ладно, всем нам удачного викенда, пойду не спать ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий