Какой домен регистрировать для организации *.org или *.gov.ua

vilino
На сайте с 28.06.2007
Offline
64
480

Работаю в государственной организации, в разработке небольшой сайт для нее. Есть возможность зарегистрировать домен в зоне gov.ua

Вопрос: какой домен взять *.org или *.gov.ua ? (руководству все равно)

Почему спрашиваю? В перспективе буду ставить ссылки с этого сайта на свои проекты и возможно продавать ссылки. А зона gov.ua более трастовая чем просто *.org. Правда это или нет?

Хотелось бы услышать мнения.

Как поднять ТИЦ? Как делать доры? Когда апдейт? Как выйти из бана? все ответы тут ()
A
На сайте с 26.11.2007
Offline
72
#1

В первую очередь, думайте об организации, которая доверила Вам свой сайт/создание сайта (и оплачивает Вашу работу). Ваши интересы - вторичны (даже, если Ваша зарплата ниже желаемой - сами согласились) и идут вразрез интересам организации...

P.S. Вы бы сами, хотели оказаться на месте этой организации?

Перефразирую: Вас отимели за Ваши же деньги. Понравилось?

[Удален]
#2
vilino:
Вопрос: какой домен взять *.org или *.gov.ua ? (руководству все равно)

org он более популярен, чем gov.ua\

vilino
На сайте с 28.06.2007
Offline
64
#3
Aval:
думайте об организации, которая доверила Вам свой сайт/создание сайта (и оплачивает Вашу работу)
Aval:
вразрез интересам организации

Организации все равно будет у нее этот сайт или его не будет. Это целиком моя инициатива и платить мне никто не будет.

AleksandrPonomarenko:
org он более популярен, чем gov.ua\

вопрос не в популярности, а в трастовости.

S
На сайте с 27.01.2010
Offline
121
#4

Я бы на Вашем месте остановился на *.gov.ua, такой просто так не получишь - сразу уважение внушает

Восстановление сайтов из вебархива archive.org (/ru/forum/871012)
Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#5

Я бы не колеблясь взял gov.ua. Зона всё-таки не массовая и солидная. Думаю, что и спрос на ссылки с такого сайта был бы больше, чем на аналогичном сайте в org.

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#6

.gov.ua однозначно. оргов валом. А региональный более солидный

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
ИскательРаботы
На сайте с 22.09.2009
Offline
19
#7
zweroboy1:
Я бы не колеблясь взял gov.ua. Зона всё-таки не массовая и солидная. Думаю, что и спрос на ссылки с такого сайта был бы больше, чем на аналогичном сайте в org.

Поддерживаю.

Абузоустойчивый VDS. Абузоустойчивый хостинг (http://VPS-VDS.TK)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий