RoverPad 3W G70 (iPAD за 265$)

123 4
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
7644

Ох. Фирма, конечно, стремная. Китай 150%. Но стоимость - 7990 рублей..

Android, резистивный. Кто что думает?

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#1

весь форм-фактор таких девайсов абсолютно бесполезная вещь.. Мобильные сенсорные планшеты были уже давным давно изобретены, однако народ так и не нашел, что с ними можно делать, чтобы оправдать покупку..

Сейчас мода, связанная с приходом в нишу Эппл спадёт, и все станет опять на свои места..

зы.. Все девайсы - 100% китай.. даже эпл. У них нет своего производства электронных компонентов вообще.. Так что можно на тему страны производителя не париться.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#2

_Ad, да китай-то разный бывает..

coolurik
На сайте с 14.07.2008
Offline
78
#3

TheGRAM, лучше "India IPad" за 10$ как обещают.

√ REGTI.RU - RU/РФшки по 159 рублей (http://regti.ru). √ Польза во всём, зарабатывайте на своих деньгах (https://vk.cc/a78xGQ). √ Скованные одной цепью, связанные одной целью...
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#4

10$ - это только с огромными дотациями

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#5

Приехал мне из Китая подобный девайс.

По иронии судьбы этот топик с него прочитал (скрин)

Основное достоинство - экран 7". Компактный девайс, с собой таскать не напряжно.

Основной недостаток - экран 7" :) Многие сайты не комфортно читать при разрешении 800х480.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#6

А где фотки девайса? Какие + и - есть? Я так понимаю, китаец в 2 раза дешевле обошелся?

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#7
TheGRAM:
А где фотки девайса?

TheGRAM:
Какие + и - есть?

Кроме названного выше есть минус такой - хорошее воспроизведение видео это не про него )

Сложно найти минусы, учитывая цену. Тут логичней смотреть на то, какие задачи он может решать.

1. Работа с электронной почтой - твердая пятерка

2. Вебсерфинг - 4-ка. Не все сайты комфортно читать на 7". А как люди с телефона читают я вообще не представляю.

3. Кошелек для электроденег - вполне возможно

4. Чтение эл. книг - 4 балла, специализированные читалки эл. книг конечно лучше.

TheGRAM:
Я так понимаю, китаец в 2 раза дешевле обошелся?

~100 баксов.

Я покупал сабж для следующего:

1. Почитать инет перед сном.

2. Ребенку играть в простые игрушки (в противном случае он для этих целей занимает мой компьютер)

3. Иметь возможность доступа к инету вне дома. Постоянно таскать с собой бук мягко говоря не хочется ))

Все эти задачи нормально решаются 🚬

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#8

Это картинка. Нам бы фоток..🙄

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#9
BeerDrinker:


Кроме названного выше есть минус такой - хорошее воспроизведение видео это не про него )
Сложно найти минусы, учитывая цену. Тут логичней смотреть на то, какие задачи он может решать.
1. Работа с электронной почтой - твердая пятерка
2. Вебсерфинг - 4-ка. Не все сайты комфортно читать на 7". А как люди с телефона читают я вообще не представляю.
3. Кошелек для электроденег - вполне возможно
4. Чтение эл. книг - 4 балла, специализированные читалки эл. книг конечно лучше.



~100 баксов.

Я покупал сабж для следующего:
1. Почитать инет перед сном.
2. Ребенку играть в простые игрушки (в противном случае он для этих целей занимает мой компьютер)
3. Иметь возможность доступа к инету вне дома. Постоянно таскать с собой бук мягко говоря не хочется ))
Все эти задачи нормально решаются 🚬

если не секрет, то где покупал?

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#10
sergey885:
если не секрет, то где покупал?

На ebay таких полно.

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий