Снова яйца, только вид сбоку

andrej-ilin
На сайте с 28.03.2005
Offline
42
539

Как бы Вы отнеслись к тому, что Вам неожидано отключили телефон за неоплату электричества? Бред? Обидно? Главное позвонить нельзя, узнать почему отключили. Нужно куда-то идти, выяснять.

А причем здесь яйца? А вот при том. Сегодня я подключившись к Интернету увидел такую картинку.

Эта картина меня очень удивила, так как абоентская плата списывается первого числа каждого месяца. Оказывается аренда за оборудование СТРИМ-TV длительное время не списывалось с моего счета, как это предусмотрено договором ежедневно малыми долями. Накопилась небольшая, но немного большая сумма чем та, что лежала в тот момент на счету. Программа, которая дожна была это делать оказывается не существовала на момент заключения договора, но сегодня, наконец-то все заработало! В час Ч, без предупреждения (а чего там почту напрягать?) решили одним махом списать всю возникшую задолженность.

Самое удивительное то, что те, у кого баланс оказался отрицательным, не лишились срим-телевидения. Нет, все работало, как обычно. А вот вместо Интернета они получили такие зеленые яйца.

Мне срочно пришлось бежать на улицу искать карточку, так как оплатить как обычно электронными деньгами уже было невозможно. Я, конечно, дозвонилися в саппорт СТРИМ-TV узнать почему мне отключили доступ в Интернет вместо телевидения, но общение с техподдержкой МТУ-Интел это отдельная песня.

Теперь яйца, особенно зеленого цвета у меня однозначно вызывают неприятные ассоциации.

В заключение хочу сказать - правильный повод избрали товарищи для демонстрации своих новых зеленых яиц. Так держать!

gif stream.gif
andrej-ilin@yandex.ru
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#1

andrej-ilin, Это же МТСная тема с яйцами, вроде!

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
GM
На сайте с 18.05.2006
Offline
5
#2
Astaldo:
andrej-ilin, Это же МТСная тема с яйцами, вроде!

Да нет, до МТС уже давно придумали

[Удален]
#3

Astaldo, СТРИМ часть корпорации

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#4

kevindark, корпорации? МТС?

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#5

andrej-ilin, сочувствую! Меня они еще в прошлом месяце так обрадовали :) Правда тогда еще яиц не было.

andrej-ilin:
общение с техподдержкой МТУ-Интел это отдельная песня.

С ними просто нужно пожестче. Вежливо но приказным тоном. У меня с ними проблем нет :)

Человек тоже птица, но пока не пнешь - не полетит. ;)

С уважением, Сергей
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#6

Astaldo, АФК Система

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#7

С ними нельзя вежливо. Мои проблемы решились когда я уже устал с ними вежливо разговаривать и только после покрытия матом всех и вся причастных к беспределу в центральном офисе, в присутствии 150 потенциальных клиентов :)

Там чу-де-са! )
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#8

andrej-ilin, спасибо за инфу. Я то думаю, чего это уже почти месяц абонетнтка не списывается.. Думаю, чего это я за 2 месяца сразу что ли заплатила и забыла..

А про техподдержку тоже говорить не хочеться..

andrej-ilin
На сайте с 28.03.2005
Offline
42
#9
Astaldo:
Это же МТСная тема с яйцами, вроде!

МТС может тоже подключиться к такому продвижению нового бренда. Например: "Абонент находится вне зоны действия сети. Нажав на звездочку вы можете скачать на ваш телефон картинку нашего волшебного яйца." Такой подход создаст правильные ассоциации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий