Апдейт поисковой базы 30.07.2010

[Удален]
#211

У меня тоже просил подтвердить права, может ап Тиц готовится?

ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
#212
igorello:
У меня тоже просил подтвердить права, может ап Тиц готовится?

Сколько уже можно молиться на ап тиц? Не будет его сейчас, не будет. 31 августа будет.

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#213
igorello:
У меня тоже просил подтвердить права, может ап Тиц готовится?

конечно готовится. Это как новый год -не успело отгреметь застолье и люди ещё из запоя не все вышли - а готовиться к следующему НГ уже можно . 😂

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
Vostorg
На сайте с 18.08.2008
Offline
141
#214

Либо сегодня пятница и все едут на дачу, либо упали запросы в регионах, в своем городе все запросы на месте. Не знаю, короче траф упал.

P
На сайте с 30.07.2010
Offline
0
#215
Chikago:
У них были глюки с оборудованием и сайт просто был не доступен во время апа, думаю есть и другие пострадавшие.

А это для всех сайтов которые на мастерхосте, или для какой-о особенной части? :) Это омжно как-нибудь проверить? А то у меня сайт просел, но я не пойму - ругаться мастерхост или я что-то не так делаю...

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#216

у кого там сапа не работает? ищите проблему на своей стороне. у меня сегодня так отработала волшебно.. на 5 сайтах сразу из топ20 в ТОП1 ;)

jpg sape1.jpg
jpg sape2.jpg
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#217
aalexeev:
у кого там сапа не работает? ищите проблему на своей стороне. у меня сегодня так отработала волшебно.. на 5 сайтах сразу из топ20 в ТОП1 ;)

Фигня.. по длине окрашеной зоны можно предположить что стрельнули НЧ.. Большинство пекутся об СЧ и ВЧ(коммерческих)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
IA
На сайте с 28.07.2010
Offline
4
#218
Vostorg:
Либо сегодня пятница и все едут на дачу, либо упали запросы в регионах, в своем городе все запросы на месте. Не знаю, короче траф упал.

Конечно, пятница - я уже собрался на дачу:)

Смотрите уже в понедельник - вторник.

Эх, жара в Москве!
Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#219
aalexeev:
у кого там сапа не работает? ищите проблему на своей стороне. у меня сегодня так отработала волшебно.. на 5 сайтах сразу из топ20 в ТОП1 ;)

не торопитесь - стоит еще ап подождать)))

п.с. у себя большинство тоже в +, где закупались ссылки.

Solven
На сайте с 01.10.2007
Offline
63
#220

вылетела целая пачка запросов.... 🤪

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий