Только бы нам ночь простоять да день продержаться

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#11
сергей-034:
Надо было семечек мешок прикупить, легче было бы .... Ну или леденцов на худой конец 🍿

У меня батя заел курение сладким, в особенности мороженным :)

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#12
Calibre:
У меня батя заел курение сладким, в особенности мороженным

Да курят то все в основном по привычке. Сам такой, и желания вроде нет курить, и кайфа уже никакого от них, а как доделал какое то дело идешь курить как зомби. Когда бросаешь, самые тяжелые первые три недели, а там уже легче будет... Главное не выпивать в процессе бросания.

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#13

Сигареты, и Мобила, дают нам повод начать разговор. (и есть чем занять руки)

Нужно найти что-то, что заменит сигарету… (и руки будет, чем занять)

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#14
Calibre:
У меня батя заел курение сладким, в особенности мороженным

А как с весом - не разнесло?

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#15

Бросить курить не сложно, абсолютно, но нужно договориться с самим собой. Тогда не будет никакой ломки и уши трубочкой сворачиваться не будут :)) Я курила больше 20 лет по 1.5 пачки и не слабеньких сигарет))) Бросила в один день, больше семи лет ни одной затяжки. И не хочется, даже когда курят рядом .

6666, желаю продержаться ;) Дело то правое, победа будет за Вами :))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#16

А нам бочку вареннья и корзину печеннья.. одын адын съелбывсёадын

Тётя Ира, маладец!!! Тоже бросил после 15 летнего стажа в один день, стаж "некурильщика" 20 августа будет 13 лет. Слава Богу!!!

Правда лет 5 еще проходя мимо табачной лавки и похлопав себя по карману направлялся к ней, но потом по тормозам: стоп! я ж 5 лет уже не курю!!! Вот акая сила привычки. Причем проявилось это не сразу, а года через 3 как бросил.

6666 желаю легко переломаться!!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#17
serg690:
А как с весом - не разнесло?

Я на мороженом пережила все периоды абстиненции. Последний был спустя аж 2 года после того как. Поправилась немного, килограмм на 5. Не критично. А с учетом того, что мороженого было съедено центнера 2 - так вообще, можно сказать, без последствий. :)

На самом деле, выручает то, что мороженое сытное и другого ничего и не хочется. И потом, в разгар абстиненции надо спасаться от нее, а с излишками веса разбираться потом, когда отпустит. В принципе, несколько раз я специально садилась на винегрет и гречневую кашу, чтоб вес не поплыл.

Но - после приступа абстиненции.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Самбука
На сайте с 15.05.2006
Offline
85
#18

Да, при бросании важен настрой. Очень помогает самовнушение, что, мол, да просто это, как два пальца. И совсем не хочу! А еще такой прием мне помогал - вот захотелось, представьте что пошел курить, прошло 5 минут, представьте что покурил - ну и вот, на самом деле не покурил, а как-будто покурил, а жизнь то продолжается ;)

Я кстати не заедала, имхо можно и без этого. Еще должен какой-то стимул бодрить. Меня очень вдохновляло то, что уже через три дня без сигарет появился реальный румянец, которого я не видела на себе никогда ))) Дышать стало легче, нога с варикозом перестала болеть и неметь, сосудистые звездочки на ноге исчезли. А эта вонь, которую от меня вместо духов чуяли люди, беее. Даже от мужчины этот запашок неприятен.

Удачи! На самом деле все гораздо проще, чем кажется, только загоняться на этом не нужно и все получится! 🍻

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
6666:
Бросаю курить - плющит реально.

я вот бросал - ни разу не плющило. надо Беда позвать он тоже бросал, его вроде поплющило слегонца. но недолго :)

опять же не относись к этому как бросанию. или отказу. ты просто перестаешь юзать дурную привычку, обретаешь здоровье, спокойствие. ты ничего не теряешь. тереют от этого только производители этого говна, не более того ;)

6666:
А без сигарет реально плющит, аж в ушах заложило.

продержись пару дней. мозг просто требует никотин - вот и плющит, но это недолго. самое главное психологическая зависимость.

давай! Онотолей поддерживает и одобряет тебя! :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#20
6666:
Не, деда не при чем. Бросаю курить - плющит реально.

Гы, седня только подумалось - чето давно подобной темы не было, а то все топики про страдания душевные. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий