Бесплатный движок для сателлитов

1 23
A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#21
Zerony:
Если 2-3 млн страниц, то я думаю что это сложно назвать сателлитом.

Работа с файлами более удобная, т.к. если у вас много сайтов (100-200), то на каждый делать базу было б не удобно. Более того, для сателлитов нужно только трафик от поисковых систем, ну зачем тогда вам база, с запросами?

В следующей версии будет реализована возможность админки, которая управляет всеми сайтами сразу, что было б решением многих проблем для вебмастеров.


Я б попросил Вас воздержатся от подобных комментариев. Думаю добавлять ничего не стоит.

Ну это зря... У меня было несколько десятков подобных сайтов (от 50к до 1.2млн страниц в яше)... И сайты были именно на файлах - это ужас. Небольшое изменение подобных сайтов - смерти подобно...

aktuba добавил 01.08.2010 в 17:25

Creeptor:
Вы не правы файлы всегда будут работать быстрее чем база))
1. Не нужно тратить время на подключение к ней.
2. Во время выборки проверяеться вся база, тут же сразу же береться файл который нужен.
+ чем больше база тем дольше будет поиск по ней.

А на поиск и считывание файлов время не тратится? По поводу выборки по всей базе - это жесть... Что-нибудь слышали про ключи или нет?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#22
Zerony:

Движок работает на файлах, следовательно нагрузки на сервер минимальны. Адаптация на движок - элементарна и понятна каждому верстальщику.

Это что - то новое! С Мускулем нормальные движки работают как "пуля"!

Единственный плюс для вашего движка это то что не требуется делать бэкап

Б.Д. т.к. она отсутствует.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
A7
На сайте с 01.09.2010
Offline
0
#23

Хотел бы предложить потестировать один движочек сайта под названием DrynuaCMS. Оф сайт находится по адресу http://cms.develdo.com/ Движок молодой, но уже сейчас активно развивающийся. Группа работающая над движком стремится его сделать наиболее простым в эксплуатации и вместе с тем максимально функциональным. Так же DrynuaCMS понравится тем людям которые работали с системой UCOZ, потому что этот движок по функциональности и простате управления стремиться догнать и обогнать эту систему.

Развлекательный портал Holi-Doli holi-doli.ru CMS похожая на UCOZ cms.develdo.com
AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#24
Ater777:
....по функциональности и простате управления....

Простата управления - это что-то новое. 😂 Поправьте...

А вообще, для Друни создайте отдельную тему, зачем в чужую пишете?

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
[Удален]
#25

1ое сентября ...

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#26
aktuba:
когда в сате образуется 2-3млн. страниц?

не многовато?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий