Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 5 лет!

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#221

Nikk_, спасибо за отзыв, обращайтесь еще. :)

P
На сайте с 20.05.2008
Offline
33
#222

Здравствуйте!

Моя напарница вам уже писала на почту, но я решил уточнить еще здесь.

Можете ли вы гарантировать, что статья будет проиндексирована на 50 разных сайтах? (лучше в Яндексе, но можно и в Гугле).

Проверять можно по Яндекс.Вебмастеру или по гуглу (для публичности), т.е в гугле введем уникальное слово из статьи или уникальную фразу и посмотрим выдачу. Нужно будет чтобы статья корректно разместилась на 50 разных сайтах, и чтобы ссылки были корректные (т.е. нужный текст и урл на продвигаемые страницы, а не тупо ссылки из текста убраны, а внизу только ссылка на главную страницу сайта с текстом = url, как это бывает), и без всяких nofollow, noindex.

Проверку будем делать ровно через месяц после прогона.

Статья написанная нами и размноженная, пример одного варианта я заранее покажу.

Такие условия я озвучиваю в связи с явно не самой низкой ценой за размещение, да и уже не раз было, когда в результате прогона у других исполнителей получалось 5-20 ссылок, что имхо совсем несерьезно (я прогонами постоянно не занимаюсь, и то ссылок 40 проиндексированных сделаю прогнав по своей небольшой базе, а тут люди месяцами работают и после их прогона 10 ссылок получается..; ну ладно, отвлеклись).

Согласны ли вы сделать прогон на вышеозвученных условиях и гарантируете ли вы полный money-back если условия не будут выполнены?

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#223

Pashka, при качественном сайте и статье - да.

P
На сайте с 20.05.2008
Offline
33
#224

У меня напарница отправила вам пример размноженной статьи и ссылки на продвигаемые страницы сайта, чтобы вы оценили и подтвердили. Ждем ответа.

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#225

Отписал вопрос по прогону в личку SeoPR, ибо заждался.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#226

Pashka, ответил на e-mail.

Ausweis, просим прощение за задержку, заказ готов, сильный загруз.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#227

Все абонементы на июнь выполнены, так же обновлена база каталогов и статей.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#228
думаю:
До сих пор, уже похоже ШЕСТОЙ ГОД сервис SeoREG.ru радует своей качественной регистрацией :)

Да, хороший сервис :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#229
UltraBait:
Да, хороший сервис

Именно это и хотел сказать ;)

PS Вы должны добавить ещё кому-то, прежде чем... если ты понимаешь о чём я :D

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#230

UltraBait, думаю, спасибо за поддержку и отзывы, все для клиентов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий