М.б. поучаствовать в благотворительности? Серьезно

123
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#11
Avega:
Перечитал, мнения своего не изменил, как написано так и ответил.

хотел я назвать это твердолобостью или тупорылостью, но долго выбирал из 2-х слов, потом решил, что надо быть терпимее и объяснить суть, вдруг Вы не прикалыветесь, а по жизни такой.

Так вот в разных видах помощи я регулярно принимаю участие: вещи, книги, деньги; адресно или в фонд, если организаторам верю.

Но разместить благотворительный баннер на сайте - это для меня ново.

Опять же эффективность мне не ясна - будет ли он пользоваться популярностью на коммерческом сайте, иль будет только место занимать и пиарить мое участие в акции? М.б. лучше смс-ов побольше накидать?

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#12

vjazanie, здесь был целый топик такой, и даже прикреплён в Курилке вверху.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#13

юни, вот теперь я не понимаю - топик о чем?

покажите пальцем

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#14
Avega:
Я что-то не понял Вы детям хотите помочь или себя пропиарить? Похоже что себя пиарить, очередное чмо пытающееся выехать на детских проблемах, где бы что урвать только?

Добрые дела делаются без пиара и без ожидания что Вам спасибо скажут и в ножки придут кланятся.

P.S> у меня например давно висит кнопка на Мурзиков, только мне похрену знают об этом Мурзики или нет. Если хоть один человек придет и включится в движение через мною повешенную кнопку - это уже хорошо, мне за это ничего не надо.

- поддерживаю на все 100.

а по поводу крови - кстати тоже не люблю... сдавал всего один раз (

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#15

vjazanie, о благотворительности. Так и назывался - "Благотворительность".

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#16

Кстати, по результатам того топика, я знаю многих кто реально перечислил бабло, но при этом в самой ветке ни слова не написал.

Там чу-де-са! )
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#17

юни,

прочитал, спасибо. Очень противоречивый топик по-моему.

И если туда реплику написать(она придет наверое почти всем, кто там участвовал), то ведь сочтут за навязчивость и рекламу. И сам бы так же подумал...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#18

vjazanie, не за что.

Я вот про "мурзиков" подумал: хорошо бы их по ключевикам поднять, а не просто кнопку ставить - только вот по каким?..

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#19
wilelf:
Только вот если часто сдаешь появляется потребность...распирает, что ли :)

Организм привыкает быстрее вырабатывать кровь...

Повышается иммунитет...

В старину большую часть болезней лечили кровопусканием... просто, сливали из организма кровь, давая импульс к мобилизации всех сил организма... проблема в том, что меры не знали.

Kost:
Врачи говорят, что безвредно можно сдавать 2-3 раза в год. Я тоже раньше думал, что можно чаще.

У меня отец занимается хирургией 28 лет... говорит, что никакого негативного последствия сдача крови для организма не имеет и иметь не может в принципе.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#20
никакого негативного последствия сдача крови для организма не имеет и иметь не может в принципе ...

... только для абсолютно здорового человека, а я таких не знаю ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий