День Че - 7 августа!

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
4178

Итак, встреча прошла успешно, все нюансы обговорены:beer:

Дата: 7 августа

Место: озеро Чебаркуль, база отдыха "Мечта" (15 минут ходу от Елового - там тоже можно тусить).

Время: встречаемся с утра в назначенном месте, нас отвозят на газели до б/о, сутки мы активно отдыхаем, через сутки нас забирает газель.

Программа: рыбалка (удочки с Вани и рыбаков), шашлыки, спорт с мячиком, купания, загорания, обильные возлияния и поедания, семинары и всевозможные конференции;)

В распоряжении: комфортабельные 4х местные номера, душ в номере, кухня с холодильником и плитой, мангальнаяя зона, куча дров в лесу (проверено), напитки (пиво, вино, водка), жареное мясо, салаты и прочая закусь. Ах да, удочки и мячик:)

Взнос: уточняется, будет известно в ближайшие 1-2 дня. Складывается из: на пожрать/попить - 1000 руб. с мальчика и 500 руб. с девочки. Транспорт - уточняется. Номер - 500 руб за сутки.

Меню: мясо (1кг на человека), водка (0.5 на человека), пиво (4л на человека), вино (литр на прекрасную особу). Дозировки привел с потолка - уточняйте! А так же колбаса, картошка, помидорчики, огурчики, снеки и прочая закусь. Кто чего с собой возьмет - будет круто (мы испечем 2 пирога)! Всего должно хватить на сутки точно. Что останется - по дороге доедим:D

Итак, активно записываемся, т.к. нужно забронировать номера заранее.

Денюжку сдаем, когда я окончательно назову сумму (ориентировочно - 1.8-2к).

Реквизиты и место сбора скажу тогда же.

Следите за топиком - будут небольшие коррекции.

Всех участников за 2 дня оповещу всеми доступными способами;)

Записывалка.

Надеюсь вас всех увидеть, друзья и будущие друзья!:beer:

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#1

Записался за двоих включая себя.

[Удален]
#2
Волшебник:
Время: встречаемся с утра в назначенном месте

Из Че забирают?:)

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#3

из города, думаю, что и по пути на трассе можно подхватить...

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#4

Присоединиться не смогу, бо далековато. :) Но утром 8 числа, надеюсь поднимите по бокалу пива (не опохмелки ради, а просто за меня.) ;) И удачного всем отдыха!

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#5

Записался. Я без водки и пива ))) Пью сок, квас и минералку. Квас возьму с собой ))

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
[Удален]
#6

ну и я буду...

p.s пиво не буду, только водку + сок предпочтение отдаю томатному... (если кто то организует апельсиновый фреш, буду охрененно благодарен.. )

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#7

Спасибо Юра за информацию, очень жаль, что не смогу попасть на это замечательное мероприятие, буду присутствовать в этот день на свадьбе друга.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#8

Юр, прости, эта встреча тоже без меня. Я в это время буду пьяный, довольный и в поезде)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#9

Ну наконец-то четкий план, а то все разговоры, разговоры :)

Я водку не пью, потому пол литра в минус ;)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#10

Chikago, HardeR, позор и пепел на ваши головы и наше дружное "фи":D Ну ничо, мы чутка попозже разделаемся с вашей печенью🚬

И да! Удачно отдохнуть🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий