wmBroker - Webmoney, Paypal, ePass, Wire, Moneybookers, Liberty Reserve, WesternUnion

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#21
wmBroker.co.uk:
В наличии много ВТБ!!!

и альфа банка

lr 5%

wmz 2%

ввод/вывод webmoney в Великобритании, Лондон wmBroker.co.uk (http://wmbroker.co.uk) . Переводы/оплаты через PayPal. ICQ: СемьНоль16три8. Время работы 13.00-2.00 по Москве, при срочном вопросе звонить на московский номер
[Удален]
#22

Обратился к ТС для обмена wmz на moneybookers. Возникли какие-то сложности, надеюсь, в ближайшее время всё разрешится.

В результате непонимания, ТС зажал 8$, перевод так и не совершил. ТС утвеждает, что вина моя, т.к. я отправил платёж не с тем комментарием. За это штраф в 8$, так, мол, у них где-то в условиях указано.

Пойти на компромис для разрешения ситуации отказался. К ТС обращаться боюсь и другим не советую.

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#23
lenny:
Обратился к ТС для обмена wmz на moneybookers. Возникли какие-то сложности, надеюсь, в ближайшее время всё разрешится.

В результате непонимания, ТС зажал 8$, перевод так и не совершил. ТС утвеждает, что вина моя, т.к. я отправил платёж не с тем комментарием. За это штраф в 8$, так, мол, у них где-то в условиях указано.

Пойти на компромис для разрешения ситуации отказался. К ТС обращаться боюсь и другим не советую.

Согласно требованиям webmoney - при любом обмене необходимо указвать полные реквизиты систем - вам была дана четкая инструкция, что писать в коментарии, куда переводить и какую сумму влючая комиссию. Вы по какой-то причине указали совершенно другое и не указали ваш аккаунт на moneybookers. Деньги вам вернули.

Пожалуйста будет внимательнее в следующий раз и не пишите абы что в коментариях если вас просят указать то, что нужно тем более когда дело касается финасовых операций

Тем более вы постучали совешенно с другого icq нежели у вас в профиле

[Удален]
#24
Деньги вам вернули.

Обращаю внимание, что за вычетом 8$. Благодарен, что не забрали всю сумму.

lenny добавил 24.09.2010 в 00:16

ТС всё-таки пошёл на компромисс, когда узнал, что я с сёрча :)

Получил денежки на аккаунт, доволен и счастлив и даже полюбил ТС. ТС, спасибо :)

Рекомендую. Напуствие: говорите, что с сёрча и внимательно и аккуратно пишите комменты к платежам. А также рекомендуется использовать код протекции.

Ещё раз спасибо. :)

А из-за странного курса валют получил даже больше денег, чем хотел, на целых 5$ c хвостиком.

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#25

Для Lenny

Благодарю за отзыв

wmBroker.co.uk добавил 28.09.2010 в 15:02

только для участников форума - Вывод на ВТБ и альфа

wmz - 2%

LR - 5%

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#26

Вналичии

30тыс usd ВТБ24

Акция по wmz->paypal - 3%

LR->paypal 4%

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#27

акция до 11.10.10 Вывод на приват24

wm

до 1000 - 2%

от 1000 -1%

LR

до 1000 - 4%

от 1000 -3%

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#28

Предложение актуально как никогда

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#29

покупаем LR за приват или анелик вы доплачиваете -4%

покупаем wmz за приват или анелик вы доплачиваете -2%

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#30

Продадим либерти с нашей доплатой

+1% - приват

+0,5% - Ликпей

контакты в профиле

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий