Погиб Act_Of_Art...

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
11560

Здравствуйте все... У меня есть печальное сообщение для всех, кто знал прекрасного человека, художника и просто друга Act_Of_Art... 22.07 у него был день рожденья, а вчера он с нашими общими бывшими однокурсниками, т.к. только-только получили дипломы, праздновал свой день рожденья в г.Луцк у реки Стыр.

Он купался вместе со своей девушкой в реке, а там очень сильно течение и они начали тонуть. На берегу из парней был только один наш одногруппник - Юра, он бросился спасать их, но успел вытащить лишь девушку. К сожалению, Серёжу спасать уже было поздно. Скорая ехала очень долго - свыше 40-ка минут. Прибежали товарищи, делали искусственное дыхание, откачивали его, но, увы, спасти Бучка Сергея не получилось!

Прошу всех, кто знал Act_Of_Art помянуть его душу.

Сергей, я никогда тебя не забуду, ты был великолепным другом, художником и просто человеком. Покойся с миром и пусть земля тебе будет пухом, а мы, твои друзья, никогда тебя не забудем. Ты будешь жить в наших сердцах и нашей памяти всегда!

Tolyanych
На сайте с 04.11.2008
Offline
118
#1

Честно сказать... очень шокирован этим трагическим известием. ... Приношу свои соболезнования...

Портфолио «Franklogo» (http://franklogo.ru/) / Портреты (/ru/forum/478208) icq: 586065734 / e-mail: franklogoсобакаmail.ru
[Удален]
#2

хоть и не знал я Бучка Сергея, но его ник Act_Of_Art очень знаком...

приношу свои саболезнования семье Сергея, его родным близким и друзьям..

трагическое событие...

JACArtur
На сайте с 29.08.2009
Offline
28
#3

Как жаль человека... :(:(:(

Web-Design. Портфолио (http://www.weblancer.net/users/JACArtur/portfolio/) ICQ: 357867925
T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#4

Мне вчера вконтакте писала его одногруппница, но на украинском, я так и не понял что она хотела, но я её проигнорировал. Да и Сергей писал тоже не так давно и кто бы мог подумать что во тут такое случиться.

Знаком был с ним не так давно, но общались хорошо… Очень жаль парня, приношу свои соболезнования его близким и друзьям. Покойся с миром, Сергей.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#5

Спасибо всем, кто откликнулся. Он был в нашей группе в 3-ке лучших художников. А на выпускном еще шутили, мол, будешь ты, Серега, известным художником, но посмертно, как и твои предшественники... Слова оказались роковыми. Никто не ожидал. Никто. Еще раз спасибо небезразличным...

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#6

Мои искренние соболезнования родным и близким.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Какие же вы всё таки дружные...

Ваш DEVOPS
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#8

Вот таким был Серёжка...

jpg x_37147d19.jpg
jpg x_457da48a.jpg
jpg x_a42743fb.jpg
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#9

Наверное, лучше всего в курилке... Если администрация сочтет нужным - удалит вторую тему.

Здравствуйте все... У меня есть печальное сообщение для всех, кто знал прекрасного человека, художника и просто друга Act_Of_Art... 22.07 у него был день рожденья, а вчера он с нашими общими бывшими однокурсниками, т.к. только-только получили дипломы, праздновал свой день рожденья в г.Луцк у реки Стыр.

Он купался вместе со своей девушкой в реке, а там очень сильно течение и они начали тонуть. На берегу из парней был только один наш одногруппник - Юра, он бросился спасать их, но успел вытащить лишь девушку. К сожалению, Серёжу спасать уже было поздно. Скорая ехала очень долго - свыше 40-ка минут. Прибежали товарищи, делали искусственное дыхание, откачивали его, но, увы, спасти Бучка Сергея не получилось!

Прошу всех, кто знал Act_Of_Art помянуть его душу.

Сергей, я никогда тебя не забуду, ты был великолепным другом, художником и просто человеком. Покойся с миром и пусть земля тебе будет пухом, а мы, твои друзья, никогда тебя не забудем. Ты будешь жить в наших сердцах и нашей памяти всегда!

Таким был Серёжка...

jpg x_a4er2743fb.jpg
jpg x_f37147d19.jpg
jpg x_adeddd999.jpg
jpg x_457gda48a.jpg
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#10

жалко( Земля пухом

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий