Как замедлить индексацию?

12
[Удален]
1757

Здрасте.

Последнее время появляются очень странные явления в дорвеях.

У меня сейчас дорвеи стали очень быстро индексироваться в яше. Ну как быстро.

Вот залил, забыл и уже траф начинает появляться. Без всяких ссылок, трамплинов.

Уже вот начинаю заливать дор в файлезилу, а мне письмо приходит на мыло от хостинга, мол вы привысили все ресурсы нашей техники. Мы вынуждены отключить ваш сайт во избежание... итд

Ну ладно когда начинаю заливать.

Но ведь и было что домен регаю, только-только палец с мышки после клика "Да, оплатить и зарегистрировать домен" убираю и уже весь дорвей в индексе, в топе и сливает океан трафа.

В партнерке статса так и крутится, хотя я тока в ней зарегистрировался. Смотрю откуда траф. А там левые доры.

Меня начало это реально напрягать. Я уже начинаю подумывать что это какие-то завихрения во времени. Что дор индексится как бы во фрейме настоящего, но этот фрейм пространства принадлежит будущему.

Вобщем что можно сделать для замедления индексации?

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#1

Можно: прочитай анекдот про то, как колобок повесился. Он гораздо смешнее твоих стараний.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
res1dent
На сайте с 29.11.2008
Offline
94
#2

пять за анекдот

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#3
Мальчик-бот:

что можно сделать для замедления индексации?

Последовать примеру колобка.

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#4

Мальчик-бот,

это очень плохие знаки!

тебе срочно нужен ритуал замедления выдычи... скорее к шаманам

quickmouse
На сайте с 29.06.2009
Offline
86
#5

А я вот только кипер установил, кошелек регнул и бабки как начинают на него извергаться, да в таких количествах, что просто админы WM блочат за нагрузку на сервер, как бы так сделать чтоб нормально было?

собираю на домик в ГОА
[Удален]
#6

в роботс.тхт можно задать интервал обращения (с секундах кажется)к страницам сайта бота индекстатора. Почитайте хелп в гугле

раздел дорвеи на серче сильно засран балаболами, на тонну навоза попадается только 50 грамм полезной инфы.

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#7

И ты думаешь твое сообщение - это как раз то, чего не хватало? :)

В стеб теме писать такие объяснения - глупо. А по сабжу, если у кого-то такие объемы что поисковые (!) боты сильно грузят сервак - то, я думаю, он уже сам в состоянии решить такую проблему, остальным гиперактивность бота только на руку...

[Удален]
#8
Мальчик-бот:
Здрасте.
Последнее время появляются очень странные явления в дорвеях.
У меня сейчас дорвеи стали очень быстро индексироваться в яше. Ну как быстро.
Вот залил, забыл и уже траф начинает появляться. Без всяких ссылок, трамплинов.
Уже вот начинаю заливать дор в файлезилу, а мне письмо приходит на мыло от хостинга, мол вы привысили все ресурсы нашей техники. Мы вынуждены отключить ваш сайт во избежание... итд
Ну ладно когда начинаю заливать.
Но ведь и было что домен регаю, только-только палец с мышки после клика "Да, оплатить и зарегистрировать домен" убираю и уже весь дорвей в индексе, в топе и сливает океан трафа.
В партнерке статса так и крутится, хотя я тока в ней зарегистрировался. Смотрю откуда траф. А там левые доры.
Меня начало это реально напрягать. Я уже начинаю подумывать что это какие-то завихрения во времени. Что дор индексится как бы во фрейме настоящего, но этот фрейм пространства принадлежит будущему.
Вобщем что можно сделать для замедления индексации?

Это фигня, ты лучше проверь, вдруг ты сегодня проснулся девочкой.

[Удален]
#9

Вообще яндекс научился в режиме реального времени индексировать, вслед за гуглом, а от индексации можно закрывать в роботс

BS
На сайте с 04.02.2009
Offline
13
#10

Мальчик-бот, теперь Вам осталась лишь последняя ступень до высшего мастерства - как только в вашем моске зародится импульс мысли о деньгах, у Вас в кармане тут же появляется хрустящая, приятная на ощупь пачка банкнот.

Короче, чел в одном шаге от КНОПКИ БАБЛО, которую даже нажимать не надо будет, она все сделает сама😂. Хотя, блин, чтобы получить импульс мысли, надо же тоже моск иметь, который у ТС отсутствует напрочь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий