Надоел постоянно падающий хостинг, помогите перенести сайт на новый.

12
WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
1034

Добрый день. Уже около месяца замечаю такую картину, что мой сайт каждый день в полночь примерно на час недоступен(проблемы с хостингом). Вчера сайт был недоступен порядка 2 часов с 18 часов до 20, сегодня сайт всё ещё не доступен с 11 часов, мне надоели все эти выходки хостинга хочу переехать на новый более стабильный и мощный хостинг. И тут у меня встаёт вопрос: как перенести сайт с одного хостинга на другой? Будь это простой сайт на html без бд всё было бы просто, но сайт на dle с бд MySQL. Подскажите: как перенести сайт? И посоветуйте надёжный, недорогой и сердитый хостинг!

+ 30% к доходу от Sape!!! (http://cmse.ru/?ref=70bacc7b)
[Удален]
#1

без проблем помогу с переносом и если интересует то и с хостингом.

Пишите в ICQ

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

WorldsBig, Добрый день !

Надёжный, очень сердитый и не дорогой, безусловно это наш хостинг с защитой от ddos атак :) Обращайтесь, будем рады

Перенесём вас сами

Ваш DEVOPS
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#3

Заходите в "Управление базой данных", жмете "Сохранить базу данных".

Если никаких модулей не стоит, то можете на новом месте сделать новую установку, а потом залить полученный бэкап скачав из папки backup и залив такую же на новом хостинге и восстановить из админки. Папки uploads и templates скачать по фтп и залить на новый. Хотинг можете подобрать в разделе Хостинг

futuristian добавил 23.07.2010 в 14:45

Ну или вот уже отписались )

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#4

ТС, по Вашей теме, можно вот тут > Научите переносить базу данных MySQL на другой хостинг почитать. 🚬

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#5

Ну а что за хостинг-то? Раскройте карты, чтобы другие знали

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#6
lusan:
Ну а что за хостинг-то? Раскройте карты, чтобы другие знали

Вот сам хостинг hostlife.net

WorldsBig добавил 23.07.2010 в 14:58

С переносом сайта разобралась, осталось только найти хороший хостинг! Подскажите пожалуйста надёжные и проверенные ну и не слишком дорогие!

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#7

От себя посоветую zenon.

У меня там куча сайтов валяется уже года 2. За два года хостинг ни разу не падал. Цены, в принципе, доступные. Если для сателлитов - дорого, а если есть желание держать свои проекты в постоянном онлайне - самое то!

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
160
#8

От себя могу посоветовать 2 хороших хостинг-провайдера, с приемлемыми ценами и хорошим аптаймом :

www.rusonyx.ru и www.timeweb.ru 🚬

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#9

iphoster дешёвая шляпа.

проблемы там есть, были и будут.

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#10

А еще хороший хостинг у nic.ru и reg.ru🤪

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий