Website CMS: быстрая, удобная, недорогая!

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#261
AlikZP:

Процедура покупки следующая

Три недели назад я повторно сообщил свой кошелек на ВебМани... Деньги за сорванный тобой проект мне так и не возвращены... Уже третий месяц я ожидаю возврата денег, а их все никак нет... Этим постом я тактично показываю, что я помню и жду...

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#262

Доброго дня всем.

Несмотря на небольшое затишье Website CMS продолжает развиваться.

Вышло новое обновление: изменений не очень много, в основном поправлены некоторые недочеты. Добавлена подсветка кода в редактировании шаблонов через админ.панель. Новый релиз можно скачать на форуме тех.поддержки.

Также вышел скрипт универсального обновления. Не важно какая версия CMS у Вас стоит, с помощью данного скрипта Вы сможете обновиться до последней версии. Скачать скрипт можно на форуме тех.поддержки.

Стоимость CMS - 45$. Тех.поддержка и обновления для покупателей бесплатны.

!В честь выхода универсального обновления - сегодня стоимость CMS составляет 40$.!

Александр.

ICQ 58шесть3шесть7

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#263

AlikZP, ты мне деньги так и не вернул... "разработчик" х..в 😡

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#264

Отличная система управления и отличная поддержка! Рад что встретил здесь данную систему!

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#265
rebenn:
Отличная система управления и отличная поддержка!

Месье знает толк в половых извращениях...

Кстати, работа так называемым "разработчиком" не выполнена, деньги мне не возвращены...

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#266
Хазарин:


Месье знает толк в половых извращениях...
Кстати, работа так называемым "разработчиком" не выполнена, деньги мне не возвращены...

Отнюдь, извращения с кодом- знаю, а вот половые..- вы чем с CMS занимались? Если серьёзно, разработчик ни разу не дал повода усомниться в своей порядочности, повторюсь- жаль что у вас не срослось.

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#267
rebenn:
вы чем с CMS занимались?

Я эту CMS и в глаза не видел. Как не вижу и заплаченные мною деньги...

rebenn:
...разработчик ни разу не дал повода усомниться в своей порядочности

Реалии говорят о другом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий