24.05 Апдейт тИЦ

EllE
На сайте с 25.04.2006
Offline
35
#141

+70

маловато конечно!

Хотите много $$$??? Переключите раскладку на латиницу зажмите Shift, и, удерживая его, зажмите «4»
[Удален]
#142

Созрел такой вопрос, правда я еще не очень опытен в продвижении,может кто ответит: обмениваюсь довольно много и хорошо, тИЦ потихоньку растут,при этом позиции слов в поиске падают, может кто-ниб. знает в чем может быть причина?

GM
На сайте с 18.05.2006
Offline
5
#143
dred:
Созрел такой вопрос, правда я еще не очень опытен в продвижении,может кто ответит: обмениваюсь довольно много и хорошо, тИЦ потихоньку растут,при этом позиции слов в поиске падают, может кто-ниб. знает в чем может быть причина?

- вот потому, что обмениваетесь довольно много, но не хорошо - вот вам и результат, а вы что думаете, что накачав ссылок на дохлые страницы в выдаче в ТОР вылезите?:)

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#144
dred:
Созрел такой вопрос, правда я еще не очень опытен в продвижении,может кто ответит: обмениваюсь довольно много и хорошо, тИЦ потихоньку растут,при этом позиции слов в поиске падают, может кто-ниб. знает в чем может быть причина?

тИЦ не влияет на позиции сайта в поиске

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#145

dred причины:

одинаковый текст ссылок

неправильный текст ссылок

з.ы. насчет тица надеюсь, что это глюк...

[Удален]
#146

Текст ссылок меняю, ссылки вроде тоже нормальные.

подожду немного, потом видно будет.

[Удален]
#147

ну еще причина в том, что конкуренты наверно тоже не спят.

щас посмотрел слова: одно поднялось на одну позицию, другое упало на 8, еще одно упало на 10.

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#148
Ruuu.net:
Ruuu.net был регнут в 1000 + каталогах с различными описаниями , а в итоге тиц с 100 , обнулился до 0 ...

Странно вообще это.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
L
На сайте с 24.05.2006
Offline
2
#149
nickspring:
Ruuu.net, помоему многовато за день.

и у меня тут же возникает вопрос: а сколько каталогов можно реггить в день, чтоб не было много???

*я тоже только учусь...🙄

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#150

Leksi, не было такого опыта как у Ruuu.net. Мое имхо - не более 200-300 в день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий