Че в Москве поглазеть?

123 4
[Удален]
#11
strefapl:
Кто из москвичей дракошу на Ваське видел? очень мало кто. А реально шедевр. И в достопримечательностях Питера о нем не пишут.

И правильно делают. По московским дворам и паркам тоже много чего понавалено, один вон парк на Вернадского сколько принял в себя "шедевров"...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#12

strefapl, сходите на Малую Грузинскую. Там риальне церковь готичная. Можно и внутрь на органный концерт или какой другой. Поищите. Очень круто. И внутри очень красиво. Мастси. Всякие стаУи и прочее уныние и в других городах есть.

особенно красиво ночью, когда весь собор светился желтым... да и вообще ночью все красиво.

p.s. церковь не видна из обычных мест, спрятана за домами всякими уродливыми, поэтому мало ктоее видел, хоть и часто бывает в этих местах.

upd: там еще рядом есть дворик, куда менты не суются и можно бухать, но это уже оффтоп :D

p.p.s. на фотке ни разу не впечатляет.

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#13

Старый Арбат, часика к 9 вечера туда только ехать лучше. Народное творчество бьет фонтаном, камеди клаб отдыхает.

Еще советую экскурсию на киностудию Мосфильм, входной билет около 200 рублей, туда можно с утра ехать, техники которая снималась в разных фильмах от 12 стульев и до..... море, декорации посмотреть, в общем на долго там можно зависнуть. Есть шанс, что в массовке поучаствуешь, еще и денег заплатят :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#14

в большом черкасском переулке можно на сабж поглазеть.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#15

Это место обязательно посетите.

Там памятник человеческих пороков.

Фотка не моя, на фотке не я. Кто на фотке я не знаю. Яндекс помог.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#16
niceweb:
памятник человеческих пороков.

вообще то памятник не порокам а детям, но исполнен так, что действительно получился памятник порокам. жуткое впечатление производит.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#17
strefapl:
Всякие красные площади - это понятно

На Красной площади не пропустите яица коня Жукова.

Из музеев мне Третьяковка нравится, особенно нулевой этаж с иконами.

По арбатским переулкам побродите, там есть интересные виды. На Патриаршие пруды можно заглянуть. В Коломенском красиво, но скорее всего очень жарко.

А с театрами скорее всего будет облом, не сезон сейчас.

З.Ы. Имхо, ехать в Москву на отдых в такую жару - неразумное решение.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#18
Kpd:
На Красной площади не пропустите яица коня Жукова.

на манежной площади.

или вы не про памятник?)))

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#19
Kpd:
На Патриаршие пруды можно заглянуть.

Рядом с Патриаршими есть дворик, там двое местных жителей такое чудо из всевозможной зелени и камней устроили - глаз не отведешь. Помню, с женой там чуть не час ходили, рассматривали эту красоту. И они очень приветливые - все рассказывают, показывают, как в музее.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#20
wladvlad:
на манежной площади.
или вы не про памятник?)))

Точно, промахнулся чуть-чуть :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий