Сколько стоит Яндекс или кто есть оптимизаторы

OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#31
.kero.:
Спасибо, теперь всё понятно.

Это на 30 сообщении?:)

PS. У вас там дома сколько времени? :) Теперь всё понятно.

Это было похоже на двух мальчиков, ковыряющихся в носу "Ну скажи что ты дурак". - "Нет, ты сам про меня скажи".:D

Ничего личного.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#32
oiL-k:
Это на 30 сообщении?
PS. У вас там дома сколько времени? Теперь всё понятно.

Извините, я просто не сразу понял, что Вы в первом топике о себе в том числе писали.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33

очередной посыпалец пеплом..

ну идите в ларек, продавайте водку и сигареты.. будете большим человеком между местых алкашей..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#34
Евген:
очередной посыпалец пеплом..
ну идите в ларек, продавайте водку и сигареты.. будете большим человеком между местых алкашей..

"Кыш отсюда" - кричала одна муха другой, - "Это мой загон".:) :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#35

да вы, батенька, совсем плохой...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#36
oiL-k:
а оптимизаторы... так, сяк.

Лучше бы Вы писали за себя а не от общего имени. Я так полагаю здесь Вам доверенности не выдавали на право говорить от имени каждого?

Ваша самоуничижительная позиция понятна, что то у Вас видимо в работе не заладилось, бывает. Но Ваши промахи и неудачи - это только Ваши а не общие проблемы.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#37

oiL-k, Вы как-то отстаете от общих тенденций. "Вирусами гриппа" нас называли несколько раньше.. года так на 4.. Давайте возвращайтесь из славного прошлого в мир настоящего.

[Удален]
#38

Прочитал... вроде скудоумием не страдаю, а так и не понял фишки)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#39

kevindark, не беспокойся, я тоже не поняла. Но вроде как топистартер говорит, что мы все твари дрожашие, а ПС право имеет.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#40

Хм, а в Ногинске все такие? А то частности в правило уже перерастают... Может пора отддельную ветку форума сделать для резидентов сего славного града? Или тред рядом рядом с "Юмором <...>"?

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий