Сколько максимально можно выводить на карту WMU c формальным аттестатом?

I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
1670

Вывожу WMU на пластиковую карту средствами Keeper'a (Отправить в Банк, сайт УкрГарант). Аттестат у меня формальный. Сколько можно максимально выводить за раз и в месяц, ну в смысле чтоб никто не обращал на меня лишнего внимания, ни со стороны Вебманей, ни со стороны банка...

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#1

100 гривен

как вебмани цепляются и за что - неизвестно, но к формальным и прочим начальным аттестатам внимание повышенное

O
На сайте с 10.09.2007
Offline
106
#2
balueff:
100 гривен


как вебмани цепляются и за что - неизвестно, но к формальным и прочим начальным аттестатам внимание повышенное

Выводил больше 4000 за раз. Без проблем. А вообще тут проходила инфа, что при обороте менее 50 тыс. грн., банку до вас нет никакого дела

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#3

Лучше сразу получить персональный аттестат, я тоже этим вопросом не так давно интересовался в УкрГаранта, ответили, что месячного лимита нет, а на разовый платеж не более 79 тыс. грн.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#4

Тут не из-за вывода, а за хранения и не понятных поступлений, по мнению системы, платежей, могут Вас попросить сделать персональный.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
#5
olegmv:
Выводил больше 4000 за раз. Без проблем. А вообще тут проходила инфа, что при обороте менее 50 тыс. грн., банку до вас нет никакого дела

Это в месяц?

Crazy & Co.:
Лучше сразу получить персональный аттестат, я тоже этим вопросом не так давно интересовался в УкрГаранта, ответили, что месячного лимита нет, а на разовый платеж не более 79 тыс. грн.

В моем городе нет возможности получить персональный, да и как-то спокойнее, чтоли, с формальным) Заработок с различных партнерок.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#6
iXy:
В моем городе нет возможности получить персональный, да и как-то спокойнее, чтоли, с формальным) Заработок с различных партнерок.

А чем спокойнее? Тем, что могут возникнуть чуть побольше проблем при переводах/вводах/выводах? Или тем, что доверия формальному аттестату чуть поменьше, чем персональному?

Не занимайтесь паранойей, не старайтесь шифроваться там, где это не нужно. Получите персональный аттестат - сгоняйте для этого в соседний город, оно того стоит, поверьте.

А захотят найти - и так найдут.

The Piper at the Gates of Dawn.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#7
iXy:
В моем городе нет возможности получить персональный, да и как-то спокойнее, чтоли, с формальным)

Рано или поздно Вам придется сделать персональный.

И скорее всего, это будет в очень неудобный момент. Но выбора не оставят уже.

Cell:
Получите персональный аттестат - сгоняйте для этого в соседний город, оно того стоит, поверьте.

Конечно! :)

A
На сайте с 03.06.2010
Offline
6
#8

Да, конечно лучше получить персональный аттестат, и далее не парится, что Вас заблокирует система.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий