Классный копирайт хотите? Не стесняйтесь, сообщите!

12
TO
На сайте с 17.07.2010
Offline
1
3198

Добрый день!

Хочу предложить Вам свои услуги по копирайтингу и рерайтингу.

Хотя особого опыта работы в этой сфере пока не имею. Тем не менее, как показывает практика, каких-либо трудностей в написании и обработке текстов различной сложности я никогда не испытывал.

Как я понял, копирайтинг даёт возможность блеснуть эрудицией, а порой бросить себе вызов (ведь его специфика предполагает постижение чего-то нового и неизведанного). Хм, вызов! Что же может быть чудесней?

Это, на мой взгляд, делает данную область только более привлекательной и даёт лично мне основания надеяться на успех.

Учитывая мой статус в мире копирайтинга, работу планирую начать на следующих условиях:

Рерайт с вашим исходником - 0,75 WMZ за 1000 знаков, без пробелов;

Рерайт с моим исходником - 1 WMZ за 1000 знаков, без пробелов;

Копирайт первым десяти покупателям предлагаю по 1,5 WMZ за 1000 знаков, без пробелов.

По понятным причинам, портфолио не имею.

Дабы исправить это недоразумение, я предлагаю пользователям сайта оценить творческую силу моего пера прямо здесь.

Возьмусь за написание 2 рерайтов и 2 копирайтов за отзывы (объём не более 2500 знаков каждый).

Качество выполненной работы полностью гарантирую.

С нетерпением жду ваших заказов!

За дополнительной информацией обращайтесь:

e-mail: tolstoi.onlain@gmail.com;

ICQ: 401136448.

Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#1

Запишусь за отзыв, принимаете? Свяжитесь, пожалуйста, со мной по аське.

Связь со мной: 439 662 ноль 84 Читайте: Блог о копирайтинге (http://icopywrite.net/)
Гармата
На сайте с 17.02.2010
Offline
15
#2
tolstoi.onlain:

Рерайт с моим исходником - 1 WMZ

Типичная ошибка новичков:) Рерайтинг с поиском исходника запрещен, ибо материал для обработки обязан предоставлять заказчик. Всё остальное считается "тыреньем" и нарушением авторского права)

Удачи Вам!

Портфеливо:) (http://garmata.v-teme.com/bio) Дневник. Первый семестр:) (/ru/forum/461372) Дневник. Второй семестр;) (/ru/forum/477659)
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#3

Тоже запишусь на статью за отзыв, если тематика недвижимости не вызывает отторжения.

Публикация с сохранением авторства.

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
TO
На сайте с 17.07.2010
Offline
1
#4
Гармата:
Типичная ошибка новичков:) Рерайтинг с поиском исходника запрещен, ибо материал для обработки обязан предоставлять заказчик. Всё остальное считается "тыреньем" и нарушением авторского права)
Удачи Вам!

Оу, Гармата, спасибо Вам большое, что уберегли от криминала)!

Буду стараться!

Роман Земной:
Запишусь за отзыв, принимаете? Свяжитесь, пожалуйста, со мной по аське.

Конечно, Роман, принимаю. В летние месяцы предпочтительнее связываться по почте. С начала учебного года ситуация полностью нормализуется, обещаю)!

Так что, если Вас не затруднит, высылайте тему и текст (если рерайт) на tolstoi.onlain@gmail.com.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#5

вроде место свободно, то запишусь на копирайт за объективный отзыв о проделанной работе

TO
На сайте с 17.07.2010
Offline
1
#6

Уважаемые, клиенты!

В силу возникших проблем с Интернетом, я вынужден приостановить предоставление услуг копирайтинга, к моему великому сожалению.

Неразрешимых проблем не бывает, поэтому я с удовольствием возьмусь за глубокий рерайтинг любой сложности.

Роман Земной, Aqvamarin, vandamme, если вы, несмотря на это недоразумение, всё ещё готовы продолжить сотрудничество, жду ваших текстов для рерайта на tolstoi.onlain@gmail.com.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#7
tolstoi.onlain:
Возьмусь за написание 2 рерайтов и 2 копирайтов
tolstoi.onlain:
жду ваших текстов для рерайта

я рассчитывал на копирайт, эх вы..

TO
На сайте с 17.07.2010
Offline
1
#8

Вижу-вижу! Хм, пикантная тема).

tolstoi.onlain добавил 20.07.2010 в 22:28

vandamme:
я рассчитывал на копирайт, эх вы..

Не расстраивайтесь, vandamme! Будет Вам копирайт, вот только с Интернетом расправлюсь).

tolstoi.onlain добавил 21.07.2010 в 16:36

Роман Земной, отправил рерайт вам на почту, принимайте работу.

Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#9

Получил рерайт от ТС. Работой очень доволен! Грамматических ошибок нет. Смысл текста не искажен. ТС, вы отличный исполнитель! Разместил статью на своем ресурсе. По срокам - тоже все отлично. Спасибо за работу!

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#10

Нескромный вопрос: а в чём связь между копирайтом и интернетом? То есть рерайт можно писать, когда проблемы с интернетом, а копирайт нельзя? Забавно.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий