Комплексный прогон! Каталоги, статьи, трастовые площадки. Работаем с 2006 года.

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#81

Всем спасибо за отзывы.

Уважаемые клиенты, завтра у нас в офисе интернет провайдер будет проводить профилактические работы, поэтому доступа не будет

Все отчеты вышлем в субботу - воскресенье.

Спасибо Вам

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#82

ТС, когда мои 2 сайта прогоните? Не вижу отчета на почте.

UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция CMS. Оптимизация и вывод запросов - подробности здесь ( https://flaris.ru/services/prodvizhenie-sayta )
Aurika
На сайте с 25.05.2007
Offline
42
#83

Спасибо, получила отчёт. Буду пользоваться вашими услугами, всё понравилось.

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#84
Фларис:
ТС, когда мои 2 сайта прогоните? Не вижу отчета на почте.

Отчеты выслали, видимо письмо зафильтровалось, также сделали допрогон по обновлению.

web_master добавил 30.08.2010 в 23:17

rovalans:
ТС, хочу прогнать еще пару сайтегов, но есть только ЯД, примете и по какому курсу?

Да, принимаем ЯД, по курсу ЦБ РФ

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#85

Снова и снова заказываю прогоны, по макс тарифу лучшая отдача, НЧ взлетают, движение по СЧ есть, но поменьше. Качество базы хорошее, я бы сказал одно из лучших на рынке прогона по каталогам. Спасибо за работу! ;)

W
На сайте с 12.04.2010
Offline
7
#86

Готов заказать прогон по максимальному тарифу.

Есть вопрос.

Могу ли я получить полный комплект данных для регистрации сайта(составленій проект для allsubmiter) после иле перед началом регистрации?

Также интересует составляете ли вы качественные данные для англоязычных сайтов, на английском языке?

И составляете ли проекты на украинском языке?

Интересуют ссылки навсегда для тематик Software, Туризм. Если есть предложения стучите в приват!
VladimirNee
На сайте с 19.03.2010
Offline
5
#87

Ого как быстро все сделали ))) Очень доволен! Проверил почту все клева! Спасибо большое буду у вас постоянным клиентом! )

M
На сайте с 16.04.2009
Offline
14
#88

По какому тарифу лучше прогнать, сайту месяц, или стоит пока подождать?

lastuser
На сайте с 04.09.2010
Offline
101
#89

Решил чуток подраскрутить сайт, знакомый посоветовал ТС. Две недели назад по мылу задал два вопроса - какую инфу надо предоставить по первому тарифу и можно ли оплатить WMR. В ответ пришел стандартный ответ, мол, выбирайте тариф, перечисляйте деньги. Насчет предоставляемой инфы я ничего не нашел, и еще раз задал вопрос - какую инфу надо предоставить (ключевики, описания), и надо ли вообще. В ответ тишина. Через дня четыре решил еще раз написать - опять тишина. Я понимаю, что всякое бывает - на работе проблемы, провайдер интернет отрубил, но две недели динамить - как-то некрасиво, да и отправлять деньги человеку, который неделями не выходит на связь, в надежде, что вебмани-кошелек он проверяет чаще, чем почту - не айс.

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#90

lastuser, во-первых вас никто не динамил, вы ничего у нас не заказывали.

Во-вторых, иногда ася фильтрует сообщения.

В-третьих, бывает что письмо может попасть в спам.

Отпишите пожалуйста еще раз или укажите в личку ваш емайл, чтобы мы фофрмили Вам заказ.

Спасибо, надеюсь недопониманий больше не будет.:)

web_master добавил 04.09.2010 в 23:52

madems:
По какому тарифу лучше прогнать, сайту месяц, или стоит пока подождать?

Лучше конечно сразу заказать макимальный пакет под ключ, с бесплатными допрогонами по обновлению.

web_master добавил 04.09.2010 в 23:54

mr.Cent:
Снова и снова заказываю прогоны, по макс тарифу лучшая отдача, НЧ взлетают, движение по СЧ есть, но поменьше. Качество базы хорошее, я бы сказал одно из лучших на рынке прогона по каталогам. Спасибо за работу! ;)

VladimirNee, mr.Cent, Aurika спасибо вам за отзывы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий