Выполню DIV – вёрстку с Вашего psd – макета

12
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
1557

Приветствую вас, друзья!

Если вы ищете добросовестного верстальщика, который будет щепетильно относиться к своей работе, а не работать по принципу «срубить денег, не думая о качестве», тогда предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру.

Нет, я не буду сейчас пускать пыль, а просто расскажу как есть.

Значит, вёрсткой я занимаюсь относительно недавно. Портфолио ещё не наработано. Однако не спешите сейчас уходить с этого топика. Дело в том, что мне эта тема действительно очень интересна и нравится. А опыт – дело наживное. Правильно?

На сегодняшний день я готов предложить качественную валидную div - вёрстку html-страниц с вашего psd – макета. На движки пока не натягиваю, но в перспективе буду и этим заниматься.

По пунктам:

1. Вёрстка щепетильная, учитываются все мельчайшие детали макета.

2. Кроссбраузерность (ИЕ6,7,8; Opera, Mozilla).

3. Проверка кода на валидность (соответствие кода стандартам W3C).

4. Постоянно работаю над освоением новых технологий и методов вёрстки (проще говоря, совершенствую мастерство).

5. К замечаниям и пожеланиям заказчика подхожу ответственно. Ведь начиная сотрудничество, мы становимся одной командой и делаем общее дело по достижению необходимого результата.

6. На связи по icq нахожусь практически постоянно, никуда не исчезаю, в общем всегда "под рукой".

Стоимость моей работы зависит от сложности техзадания и самого макета. Если говорить о цифрах, то стартует она с 15$.

Недостатки – это, прежде всего то, что я не могу пока ещё выполнять срочные заказы. Но это снова-таки вопрос времени. В любом случае, основным моим принципом остаётся – работа над получением качественного результата.

В общем, уверен, что не разочарую вас результатами своей работы!

На связь лучше всего выходите по ICQ. Так оперативнее будет. Ну, и на форум я захожу ежедневно. Так что смотрите, как кому удобнее.

Искренне ваш, Belovsan!

S2Juk
На сайте с 02.04.2008
Offline
50
#1

Belovsan, постучите пожалуйста мне в аську. Возможно будет заказ на верстку 10 макетов в html. Может предложете какие-то скидки или...или. Макеты простые, по типу wm-credita.net

буду ждать, спасибо.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#2

Стучался в аську к господину S2Juk, но заказа так и не было. Возможно, у него что-то не срослось со своими клиентами, а возможно, кто-то перехватил :). Ну, как говорится: что не делается - всё к лучшему.

Хочу вам сообщить, друзья, что на месте я не стоял. Верстал, работал, искал ответы на возникающие вопросы. В общем, хочу сделать некоторое дополнение к своему первому посту:

2. Кроссбраузерность (добавляется Google Chrome, Safari). Кроме того, заметил, что многие мои коллеги кроссбраузерность в старых версиях ИЕ проверяют с помощью софта типа IETester. Честно говоря, и сам так делал до недавнего времени. Сейчас проверка осуществляется исключительно через виртуальную систему. В общем, как я и говорил, борьба за качество и самоконтроль, превыше всего.

И, конечно же, я всегда рад новым заказам. С нетерпением жду вас в аське!

Искренне ваш, Belovsan!

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#3

Свободен для заказов. Готов выполнить для вас качественную недорогую вёрстку.

Стучите в ICQ: 594-589-616

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#4

Освободился, если есть работа для добросовестного верстальщика - выходите на связь. Я жду вас в онлайне! :)

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#5

Готов приступить к работе над Вашим psd макетом. Жду в аське!

Belovsan добавил 27.09.2010 в 11:50

И вновь, к вашим услугам добросовестный верстальщик, который трепетно и аккуратно сделает из вашего psd макета, кроссбраузерную интернет-страничку. Моя аська готова принять вас в список лучших заказчиков! :)

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#6

Если кто-то ищет добросовестного верстальщика, тогда поиски можно прекращать! Вы уже нашли того, кого искали! Вот номер его icq: 594589616. Ответственный, порядочный и очень щепетильный. Пишет валидный, кроссбраузерный код. В общем, рекомендую его, потому что сам очень хорошо с ним знаком :)

Стучите! Открою всем :)

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#7

Свободен, готов немедленно приступить к вёрстке вашего замечательного макета.

Работаю с чувством, с толком, с расстановкой. Граждане, не проходите мимо! Ведь, возможно, тот, кто вам нужен сейчас грызёт позавчерашние сухарики и с нетерпением ждёт вас в своей аське 594589616 :)

С верой в светлое будущее;

Упрямо идущий к достижению поставленной цели;

Немного теряющий сознание от голода, но, всё равно, неунывающий;

Искренне ваш, Belovsan!

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#8

И снова здравствуйте!

Вот хочу добавить в список предлагаемых услуг адаптацию вёрстки под двигатель DLE.

Так как в данный момент нахожусь в процессе изучения данного двигателя и постижения тонкостей работы с ним, то хочу предложить вам следующую услугу, друзья мои:

Вы оплачиваете только вёрстку своего макета по действующим тарифам, а натягивание вашего шедеврального сайта на движок Belovsan выполнит для вас абсолютно бесплатно. Единственная просьба - не душите по срокам. Ведь только начал осваивать же.

Спасибо за внимание. Жду в аське!

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#9

Свободен к принятию новых заказов. Стучите, открою всем :)

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#10

Ищете верстальщика? Обращайтесь, помогу :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий