Ротапост - платные посты и ссылки навсегда

kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#241

Здравствуйте администрация ротапост... Хотелось бы чтобы можно было вебмастерам отправлять сразу по 10-20 заявок (вместо одного) Стоит ли ждать это нововвдения в вашей системе?

***Покупаю сайты с посещаемостью *** (/ru/forum/921197)
A
На сайте с 25.07.2009
Offline
70
#242

А мне хотелось бы узнать как долго ждать вывода с системы? сколько дней после заказа? или сделайте в поределенные числа

М
На сайте с 21.01.2008
Offline
28
#243

И большая просьба- нужна географическая привязка, ссылка с белорусского сайта для москвича или питерца... ну как-то не очень. Пока разбираюсь.

Веду обмен- покупку ссылками- статьями на тему театра, кино, культуры, развлечения, отдыха для сайтов не участвующих в биржах и не продающих на сапе и тп, стучитесь в личку
A
На сайте с 25.07.2009
Offline
70
#244
kazseo:
Здравствуйте администрация ротапост... Хотелось бы чтобы можно было вебмастерам отправлять сразу по 10-20 заявок (вместо одного) Стоит ли ждать это нововвдения в вашей системе?

Поддерживаю! Все равно сегодняшний способ не завставляет нас читать перед заказов

G
На сайте с 12.03.2011
Offline
5
#245

для оптимизаторов действительно очень хорошая биржа, можно за небольшие деньги приличную ссылочную нарастить. А можно ли сделать поиск для ВМ по анкорам? К примеру я - вебмастер, написал статью, вбил ее в строку поиска и в результатах вижу анкоры , которые встречаются в моем тексте, которые хотят разместить оптимизаторы.

che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#246

Подскажите по поводу выплат: 90 дней задержка это на первую выплату для блога или на каждое задание?

anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#247

dimok, Жду 99 р

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#248

anton-baton, закинул

che6ur, это для ЖЖ

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#249

Мы убрали дополнительный процент за ввод безнала, так что безналом теперь выгоднее вводить деньги.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#250

Есть вопрос:

У меня есть 20 урлов - внутряки одного сайта.

Для каждого урла я написал по 3 анкора с около ссылочным текстом.

Моя цель купить постовые, на каждый анкор по 1 постовому, то есть что бы мои тексты не повторялись.

Я создал компанию. Для каждого урла сделал свое предложение, в котором 3 анкора с окружением. Эти анкоры с окружением я сделал в таком виде -

Около ссылочный текст #a#анкор#/a# около ссылочный текст.

На каждую заявку я пишу сообщение вебмастеру, в этом сообщении указываю урл на который должна быть ссылка и анкор. Все это делается для того, что бы каждый анкор использовался только 1 раз. Для меня это важно.

Но в первом же постовом я вижу что весь мой текст является ссылкой, то есть и анкор и окружающий текст. Вебмастер говорит, что нужно изменить ссылку в самом задании. В каком виде мне делать ссылку, что бы система различала около ссылочное и анкор. И будет ли система работать, если заявка пришла на конкретный урл и анкор, а я прошу вебмастера сделать постовой на другой урл и анкор?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий