Схожу с ума, что делать?

[Удален]
#51
Diversant:
Мне вообще показалось что Волшебнику что то среднее сниться между "Граалем" и "Властелином колец"

"реки наполнятся кровью" - это вообще расхожая фраза.

ТС, а в игры, типа "диабло" не играете?

Писатель_текстов добавил 19.07.2010 в 14:20

dark2012:
Писатель_текстов, Добрый волшебник наварил зелья и напоил всю семью.

у него не сказано, добрый он или злой)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#52
den78ru:
Иди к невропатологу, пусть выпишет сонапакс и вальдоксан. Через 3-4 дня отпишись.

Ога, отпишется, если жив будет и здоров психически. Сонапакс, насколько мне известно - весьма серьезный препарат, нейролептик (антипсихотик), который назначается не невропатологами, а психиатрами, и вовсе не от бессонницы.

den78ru:
Могу сказать только одно - в церковь ни ногой.

Не в огорчение, но у Вас один совет лучше другого.

С уважением, Евгений.
Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#53
Волшебник:
ну вот вчерашняя ночь меня вообще добила... когда жена вцепилась в меня когтями и не своим голосом стала вещать: "Выслушай меня. Мы великодушны - позволим тебе испить из чаши. Слушай внимательно, твоя судьба решается..." и т.д. и вот очень страшные вещи рассказывало... например, что скоро реки наполнятся кровью и черная дыра все поглотит...

чем мне поможет психиатр?:) и да, у меня есть опасения, что стоит прислушаться к этому... или это одназначо паталогия?

чувак, или ты над нами прикалываешься или прикалываются над тобой)

HTTPD
На сайте с 07.05.2010
Offline
12
#54
Волшебник:
Реально, есть такая проблема. Суть в следующем:

1. снятся реальные и очень странные сны
2. близким снятся реальные и странные сны, темы пересекаются, но я им о своих снах не рассказывал... вчерашнее меня напугало до дрожи... жена во сне начала рассказывать то, что меня ждет от имени какого-то девятого дракона...
3. происходят реальные события, которые перекликаются со снами, и у меня возникает жуткое и тягостное состояние нереальности происходящего.

Посыл всего этого такой: скоро случится Большое Событие, в котором мне предстоит сыграть какую-то роль. Но чтоб исполнить свое предназначение, нужно отказаться от того, что есть у меня сейчас (бросить семью, имущество и т.д.). Обязательно посетить Тибет, и отправиться в странствие по миру. А так же написать книгу и начать проповедовать какое-то странное учение про Великое Братство...

Посмотрел фильм Донни Дарко, случайно... и параноя моя усилилась... где грань реальности и фантазий, где граница, и что делать?

Давайте фото посомтрю 🍿

Будьте внимательны к своим мыслям они начало поступков.
[Удален]
#55
den78ru:
Могу сказать только одно - в церковь ни ногой.

А чего так категорично?

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#56
planetapokera:
а ответьте пожалуйста нам, почему у вас такой ник? Вы его выбрали до начала первых "событий"? По какой причине?

ник выбрал очень давно, до событий... точнее не так:) у меня есть кое-какие представления о мире, которые я подробно расписал в период 14-18 лет в книжке. Суть такова, что человек сам способен создать свой мир и жить в нем. Поэтому я выбрал тогда ник "romul wizard" (сокращенно RW), что толкуется как основатель своего города, своего мира, переписчик истории и т.д. Ну я для форума я выбрал сокращенную форму - Волшебник (понравилась трактовка Толкина этого слова, читай начало Властелина колец).

Ну и так, по мелочи, чудеса разные могу показывать, но это совсем другая история:D

В следующий раз запишу на мобильнику все... может чем и поможет...

лично для меня актуален один вопрос - есть ли что-то, что может выпадать из общепринятой картины мира? Может в этом есть какой-то смысл? Ведь Ною тоже никто не верил, когда он решил строить ковчег:)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#57
Волшебник:
из последнего смотрели только пиратов карибского моря, больше ничего.

А чего в список "больше ничего" входите еще, кроме Донни Дарко из стартпоста? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#58

Волшебник, правильно ли я понял, что имеет место как минимум два проявления одновременно:

1. Вам снится вся эта несусветица с драконами.

2. Жена в здравом уме и твердой памяти тоже говорит о драконах.

Так?

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#59

Да может, Юр, может. Ты пока только не спеши все предначертания исполнять. Разобраться бы вначале...

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#60
Волшебник:
до сих пор в носу запах паленого стоит, т.к. дракон типо изрыгал зеленое пламя...
Miha Kuzmin (KMY):
Вы это, проверьте, че жрете, пьете (кстати, пьете?))) и чем дышите. Последнее особо актуально.

Это может быть реакция организма на загрязнение в воздухе - это может быть и газ, и продукты горения (свалка, например, рядом горит) токсичные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий