Что же было в папке Шевчука?

[Удален]
#71
Privod:
Ох и жгун 😂

Вы считаете что все наоборот, казна России пуста, а у Украины она полна и у страны вообще нет долгов? Откуда пополняется казна России я примерно представляю, а вот откуда пополняется бюджет Украины представляю себе очень смутно.

На самом деле мне побоку совершенно положение дел в казнах и долгах, вопрос задал только из интереса к вашему мнению.

[Удален]
#72
The Godfather:
В октрытом это то, что простой человек в вечерних новостях увидит придя с работы.

То есть человек, который смотрит что-то, кроме федеральных каналов, уже необычный? 🤣

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#73
Слава Шевцов:
Нас учат экономике граждане страны, находящейся в предбанкротном состоянии?

"Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным." (С) ММЖ "Стиль спора" 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#74
Ягирдышка:
Вы считаете что все наоборот, казна России пуста, а у Украины она полна и у страны вообще нет долгов? Откуда пополняется казна России я примерно представляю, а вот откуда пополняется бюджет Украины представляю себе очень смутно.

На самом деле мне побоку совершенно положение дел в казнах и долгах, вопрос задал только из интереса к вашему мнению.

Я считаю что в России экономическое положение лучше чем в Украине, я вообще не пойму к чему разговор о Украине в этом топике, хотя понимаю, есть несколько господ которые хотят развести срач, троллят потихоньку и наверно воображают что меня как то цепляет их посты, но мне то на самом деле побоку;)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#75
Privod:
Я считаю что в России экономическое положение лучше чем в Украине, я вообще не пойму к чему разговор о Украине в этом топике, хотя понимаю, есть несколько господ которые хотят развести срач, троллят потихоньку и наверно воображают что меня как то цепляет их посты, но мне то на самом деле побоку

Так а в чём же Слава жгун? Давайте оперировать фактами без лишних эмоций и переходов на личности. ;)

[Удален]
#76
Privod:
есть несколько господ которые хотят развести срач, троллят потихоньку и наверно воображают что меня как то цепляет их посты, но мне то на самом деле побоку;)

Надеюсь что я по вашему не из их числа. Я на самом деле вообще не хочу срача и тролинга. Просто не ясно в чем был не прав ваш оппонент, не прав по вашему.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#77
Psycho:
Так а в чём же Слава жгун? Давайте оперировать фактами без лишних эмоций и переходов на личности. ;)

А Вы топик прочитали?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#78
Psycho:
Так а в чём же Слава жгун? Давайте оперировать фактами без лишних эмоций и переходов на личности. ;)

Слава на жгуна не тянет. :)

Естественно, российские обыватели круче подкованы в экономических вопросах чем те же украинцы - нам дефолт еще только предстоит преодолевать... 😂

[Удален]
#79
Privod:
А Вы топик прочитали?

Нет. Меня интересует лишь, что Вы думаете по поводу п. 2 славиных рассуждений. Если ничего не думаете, то так и скажите - и какая Вам разница в таком случае, читал ли я топик?

Psycho добавил 19.07.2010 в 16:05

yet_warm:
Естественно, российские обыватели круче подкованы в экономических вопросах чем те же украинцы - нам дефолт еще только предстоит преодолевать...

Да все у нас крутые. Кстати, к чему делёжка на "обыватели/не обыватели". Можно подумать, что обыватели затянули нас всех в экономическую жопу, в которой сейчас находится весь мир.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#80
Psycho:
Нет. Меня интересует лишь, что Вы думаете по поводу п. 2 славиных рассуждений. Если ничего не думаете, то так и скажите - и какая Вам разница в таком случае, читал ли я топик?

Вот прочитайте топик и поймете почему жгун, это как бы накопительно, по поводу пункта 2 Славиных рассуждений, это просто бред, рассуждать о состоянии казны, она не может быть пуста, думаю это понято?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий