Пишу.

Pishenin
На сайте с 08.07.2010
Offline
1
909

Люблю и хочу писать. Пять уе за 1000. Пишу красиво.

Посмотрите:http://www.free-lance.ru/users/pishenin

почта: woldemar-pishenin@yandex.ru

icq: 623-066-242

С искренним уважением, Владимир.

Я люблю изобретать фразы. (http://www.free-lance.ru/users/pishenin)
[Удален]
#1

Pishenin, Владимир, этого мало, чтобы заинтересовать заказчиков здесь. Оставьте ещё способы связи, цены на другие услуги, специализацию (если есть такая по текстам).

Успехов на Серче!

[Удален]
#2

Pishenin, обратите внимание на замечание RTYN.

Pishenin, мне интересно, как у вас обстоят дела с написанием статей на женскую тематику?

Можно ли взглянуть на парочку ваших авторских работ(не рерайтов) в написании текстов. Можно в личку, но лучше в тему на общее обозрение выложите.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#3

Pishenin, напишите текст, продающий ваши услуги :) Не просто 1 строчку, как в старпосте, а обоснуйте, почему надо заказывать именно у вас :)

П.С. За отзыв писать Вам смысла нет - примеры налицо.

[Удален]
#4
Pishenin:
что ещё нужно для успеха на серче?

Практически ничего. Заслужить отличную оценку от одного из мэтров Серча, это практически гарантирует замечательный старт.

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#5
RTYN:
Заслужить отличную оценку от одного из мэтров Серча, это практически гарантирует замечательный старт.

А для этого, как уже написала Шушу, неплохо бы предложить свои услуги достойным образом. Многим заказчикам лениво ходить по ссылкам, а так пример работы будет прямо у них перед глазами.

ТС, добро пожаловать и удачи на Серче

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Pishenin:
Про РЕПКУ могу.

Мммм.. ммм... тему сам придумаешь?:) Впрочем, ты за отзыв все равно не пишешь, так что увы :(

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Pishenin:
Сергей, за твой отзыв напишу.

Спасибо:)

Pishenin:
Придумай тему мне

Анализ сказки "Репка" с точки зрения философии Умберто Эко.

Pishenin:
дай время.

Да сколько хочешь:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий