Проблема с индексацией новых страниц

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
587

Уважаемые форумчане!

Неожиданно столкнулась с тем явлением, что на блоге, который находится по адресу movillo.ru/blog, c апреля не индексируются новые страницы. Вероятно, это вопрос "чайника". Но я ничего не меняла в файле robots.txt, где написано:

Disallow: /feed

Disallow: /comments

Disallow: /category/*/*

Disallow: */trackback

Disallow: */feed

Disallow: */comments

Disallow: /*?*

Disallow: /*?

Allow: /wp-content/uploads

Очевидно, что по какой-то причине яша не видит новых страниц в упор. Но вот по какой? Очень рассчитываю на внятный ответ, который остудит мои мозги.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
T2
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#1

Не знаю по теме или нет, но у меня вопрос.

Это вроде где-то обсуждалось, я не могу только тему найти, ткните меня, кто знает, где найти ответ.

ВОПРОС: Что лучше индексируется - страницы php или html????

Вот я читаю-читаю, все говорят то одно, то другое.

На моем небольшом опыте, мне показалось, что html воспринимаются гораздо быстрее!

Я права или нет?

И что делать со страницами php, чтобы их продвинуть быстрее.

Подскажите!!!

A2
На сайте с 01.05.2010
Offline
5
#2

Индексацию замедляет большое количество скриптов на странице. Ведь в html страницу тоже можно понапихать много скриптов. Мне кажется, что разница небольшая, если она и есть.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#3

clowdia, не волнуйтесь, сейчас у многих такая ситуация.

Бот совсем плохо ходит по сайтам. На новые почти не заходит. После адурла индексатор ко мне не приходит почти. Связано это с обновлением алгоритмов, других причин не вижу. Последний раз подобное было в апреле.

Solo_by добавил 18.07.2010 в 15:35

Troya22:
ВОПРОС: Что лучше индексируется - страницы php или html????

не имеет значения. На выходе получается одно и тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий