Pr.sape.ru: «Новостной удар» от создателей Sape

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
1934

Появился новый проект от создателей Sape – «Новостной удар», приглашение его потестировать намедни пришло на мыло:

Мы хотим предложить Вам участие в бета-тестировании новых форматов размещения, реализуемых в рамках Sape.

1) Установка ссылок в новостях, публикуемых на ваших сайтах.

Перед публикацией новостей на сайт, редакторская служба сайта сверяется со списком заявок от рекламодателей, которые приходят на ваш контактный e-mail и отбирает подходящие заявки. В результате, новость публикуется на сайте уже с установленной ссылкой. Ссылка публикуется «навсегда» и оплата за подобное размещение производится единовременно.

Если у вас нет возможности разместить ссылку в теле новой новости, или вообще в новой новости, то вы можете разместить ссылку:
а) После тела новой новости, с припиской «Реклама:» или «Спонсор новости:» и т.п.
б) В тексте старой новости.

Ссылки, размещенные таким образом выглядят весьма естественно. С нами уже сотрудничают многие новостные порталы, такие как РИА «Новости», Independent Media (Rb.ru + Moscow Times), газета «Газета» (gzt.ru), ИД Родионова («Профиль» и другие), и т.д.

Планируемый спрос на данную услугу – 10-15 заявок на сайт в месяц.

Статья в моем блоге.

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#1

Около месяца уже тестирую систему - пока всё в порядке, потрачено несколько тысяч рублей на несколько ссылок. Правда заявки подтверждаются медленно...

Злыдень
На сайте с 14.01.2003
Offline
114
#2

Мне тоже предложили поучавствовать. Дали доступ. Но я пока не смог разобраться что и как настроить. Примеров и мануалов не нашел... Пока только наугад...

Куплю ссылки с ресурсов тематика Строительство (Желательно ЯК).
Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#3

Жду ответа от саппорта, если разрешат - сделаю небольшой мануал + обзор

Злыдень
На сайте с 14.01.2003
Offline
114
#4
Seo2z:
Жду ответа от саппорта, если разрешат - сделаю небольшой мануал + обзор

буду ждать. я так и не догнал какие настройки нужно для площадки выставить...

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#5

Кроме цены там выставлять нечего.

На мыло приходит письмо со ссылкой, которую нужно включить в новую статью или сама статья. Публикуем, в админке pr.sape.ru ставим ссылку на материал со ссылкой и получаем леньги.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#6

с ценами не понятно сколько кто ставит? А вот сама по себе эта новая система не айс с тех стороны...

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#7

У SAPE никогда ничего с тех стороны айс и не было. Как и мануалов. Как и сапорта.

И я слабо верю что РИА, Индепендет или Родионов вообще слышали об этом проекте. Да и сложно мне представить что бы в той же самой gzt кто то в здравом уме подключил к сайту такую площадку.

Хотя сама тема актуальна давно, автоматизированная биржа по размещению статей нужна уже года два-три как и шаги предпринимаемые одной из самых крупных бирж ссылок не могут не радовать.

Не верю, не боюсь, не прошу.
Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#8

как и обещал - небольшой обзор биржи "новостной удар"

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#9
Seo2z:
как и обещал - небольшой обзор биржи "новостной удар"

Объясните подробнее что имелось ввиду под фразой:


Ссылки размещаются на год (вечного ничего не бывает…)

Имеется ввиду что есть какая-то гарантия на год? Или размещение изначально планируется на этот срок, а дальше нужно продлевать/снимать?

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#10
Имеется ввиду что есть какая-то гарантия на год? Или размещение изначально планируется на этот срок, а дальше нужно продлевать/снимать?

немного не точно выразился. Ссылки размещаются навсегда, вырезка из FAQ:

Размещение статей и ссылок производится навсегда. Оплата за размещение производится единоразово, после проверки размещения модератором.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий