Лежу на диване... Посвящается chester87 и ему подобным мечтателям

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
4870

Это по теме: /ru/forum/521208

Лежу на диване, пью пиво, а на мой счет капают бабки, 3000р в месяц.

Вот, дружище достиг я такого уровня, когда с бутылкой пива, лежа на диване я богатею.

Сейчас мой доход составляет 3000р. в месяц.

Причем деньги поступают на мой счет, даже когда я ничего не делаю, а просто лежу на диване с бутылкой пива.

Может быть, ты не поверишь, но это действительно так. А называется это – пассивный доход.

Не каждый знает, что существует пассивный доход вообще, а то чтобы иметь такой доход самому, так это вообще надо быть очень продвинутым чуваком.

А я смог!

Я достиг!

Ясное дело, ты бы тоже так хотел. Да и любой хотел бы,

Конечно, такими секретами никто не будет делиться, но я не такой жлоб, как другие.

Я все тебе расскажу.

Ты прозреешь, как все просто.

Короче, это называется спалить тему.

Так вот, я спалю эту тему тебе.

Потому что ты мой корешь. А мне для дружбанов ваще ниче не жалко.

Все началось давно.

Я раньше и не подозревал, что можно иметь свой бизнес в интернете.

Работал дворником, получал свою зарплату и думал, что так будет всегда.

Но однажды залез в интернет, попал на форум, «сёрч» называется. Почитал и понял, что я крут и могу сделать в интернете реальные бабки.

В общем, создал я сайт, нарастил ему «пузо», засунул в сапу и теперь рублю бабло.

А теперь все по порядку.

Ты спросишь, как сайт создать, когда не умеешь?

Да легко. Есть контора такая, «укоз» называется. Там тебе почти готовый сайт дают, причем, на халяву. Только свои статьи туда надо писать и все.

А статьи я писать умею.

Короче, начал я писать про все дела наши, ты ж знаешь, я могу.

Ну, написал я три статьи. Про то, как мы на подвале с корешами отвисали, про кошку свою и про соседа Петровича.

И стал ждать, когда яндекс прохавает мой сайт. У профи это называется «проиндексирует».

Ждал я месяца три где-то. Не индексируется сайт и все. Я все форумы перечитал. Оказывается надо по закладкам прогнать и еще ссылок купить. Я с зарплаты накупил ссылок и заказал прогон по закладкам. Остался в этом месяце без пива, но оно того стоит. Это же бизнес.

Не прошло и месяца, смотрю, а сайт мой проиндексировался.

Это первый мой успех.

Я дружбанов собрал, отметил такое дело. Всю зарплату тогда прогулял.

Ну ты ж понимаешь. Иначе нельзя. Бизнес!

Казалось бы, уже можно и начинать «монетезировать» сайт (у них так это называется), но я-то умный. Форумы читаю регулярно. Не ем, не сплю. А на форумах пишут, нет смысла нулевой сайт в сапу пихать. Надо «пузомерки» ему поднять. Ну это тиц и пээр. Ты пока не в теме, я тебе потом все растолкую.

Так вот, начал я на сайт ссылки закупать.

Получил зарплату, перевел ее в вэбмани и вперед.

Назакупал кучу. Штук 150 ссылок. Брал самые дешевые, А че переплачимвать? Какая разница, с какого сайта ссылка?

Только купил, а тут ап тица. Смотрю, как было меньше 10, так и осталось. Ну, начал следующего апа ждать. Тут как раз зарплата пришла, было чем за ссылки эти заплатить. А то ведь там за каждую ссылку каждый день бабки снимаются со счета. В общем, пополнил я баланс еще на месяц.

Жду апа.

И вот. Читаю на серче, что ап сегодня был. Я скорее сайт свой проверять. Смотрю, а тиц как был 0, так и остался 0.

И шо ты думаешь, я расстроился? Ниче подобного.

Я пошел бабла занял и еще ссылок накупил.

А сам все думаю, че тиц не вырос? Форумы читаю. А там никто ниче конкретно сам не знает. Один пишет, что у него 12 ссылок всего и тиц 50, а другой пишет, что купил 500 жирных ссылок в сапе, а тиц не вырос.

В общем, я не понял ниче, просто взял ссылок еще в три раза больше и все.

И что ты думаешь?

В следующий яп я получил свой тиц10.

Это вторая моя победа. Поэтому с дружбанами с получки отметил, как положено.

А то, что в долги влез не беда.

Это ведь бизнес, братуха!

Ну шо, думаю, тиц есть, пора сайт в сапу сувать.

Начал во всех этих кодах разбираться.

Там не просто. Но я понял все быстро. Где-то месяц усилий и чтения описаний и форумов и я все понял. А понял я, что сайты с бесплатными доменами 3-го уровня в сапу не пускают. А на укозе домены как раз такие.

И шо ты думаешь, я расстроился? Неа! Ведь это опыт.

Бизнес, старина!

Я купил нормальный домен, прикрутил его к своему сайту и начал все заново.

Накупил ссылок, дождался индексации. Потом еще накупил ссылок, поднял тиц.

Правда в квартиру пришлось переехать поменьше и в худшем районе.

Ну, ниче. Так и должно быть. Сначала вкладываешь, а потом ниче не делаешь, а бабки капают сами.

В общем, поднял я тиц, установил код сапе на сайт и дождался первой ссылки.

Это новая победа. Отмечаю по обыкновению с друзьями. А радости предела нет.

На следующий день, представляешь, открываю свой сайт и вижу надпись «Я хакнул твой сайт.» И что-то там «Алахакбар». Ни одна страница не открывается.

Короче хакеры сайт сломали мой!

Ну, не расстраиваться же.

Читаю форумы, пишу хостерам. Каких-то месяца два и сайт снова работает, и снова на него поступают ссылки в сапе.

Вот уже доход девять рублей в день.

Ну, думаю, как дорастет до десяти, отмечу.

А сам ночей не сплю, новые страницы клепаю под ссылки в сапе.

Уже почти 700 страниц наделал.

Вот, думаю, на каждой странице по 10 ссылок размещу, вот это доход будет, пассивный.

А не тут-то было.

В один прекрасный день смотрю в яндекс-вебмастере, загружено 700 страниц, а в поиске 0.

Че, думаю за ботва?

Опять по форумам. А там пишут, что это агс, фильтр у яндекса такой. Что мой сайт яндекс из поиска выкинул. Ну и из сапе, естественно сайт тоже вылетел из-за этого.

Так что, расстраиваться?

Ты ж меня знаешь!

Я Платону давай писать. Что, мол сайт у меня классный, а в поиске его нет. А Платон отвечает, что алгоритмы ихние сочли мой сайт не нужным пользователю.

Алгоритмы яндекса – это такие чуваки строгие, с ними не поспоришь. Даже Платон тут бессилен.

Вот лежу я, дружище, на диване, пью пиво. И думаю о том, как я сделаю новый сайт, наращу ему пузо, добавлю в сапе и буду рубить с него 3000рублей в месяц.

Ты спросишь, чего же я сказал, что сейчас уже получаю эти бабки? А я отвечу. Читал я в интернете и фильм смотрел, что если думать о чем-то, чего ты сильно хочешь и говорить об этом, как будто оно у тебя уже есть, то оно в скорости точно у тебя будет.

Вот и лежу я на диване (вернее не на диване, а на полу, диван продать пришлось), пью пиво (вернее не пиво, а чай без сахара и заварки) и ни о чем не думаю. Не совсем, конечно, ни о чем не думаю. Приходится думать о доменах, хостингах, движках для сайта, агс всяких и т.д. Но это не в счет, я привык. Я теперь все время об этом думаю, даже сны на эти темы снятся.

Бизнес, дружище!

Пассивный доход панимаиш!

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#1

отстой. в чем смысл топика?

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
[Удален]
#2

Это клиника.

[Удален]
#3

спасибо братуха :D

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#4

А по-моему все очень точно подмечено :)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#5

Начал читать, сразу предсказал концовку. Благодарю. Пятница.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Sergun
На сайте с 11.05.2007
Offline
68
#6

Что тут скажешь, чел отжог. Разбавил позитивом жизнь.:)

RooKee - удобный инструмент для покупки ссылок с 9-ти бирж! (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=4567b2289e03de4867b71a4754918932ff6338)- Автопокупка, автопроверка, автосъем.
[Удален]
#7

Читается легко. Неплохой текст.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#8

Пейсатель все верно подметил, особенно порадовало:

site+:
Ты спросишь, чего же я сказал, что сейчас уже получаю эти бабки? А я отвечу. Читал я в интернете и фильм смотрел, что если думать о чем-то, чего ты сильно хочешь и говорить об этом, как будто оно у тебя уже есть, то оно в скорости точно у тебя будет.

Гениально :D

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#9

Отлично получилось :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10

Если старания есть, то плюс ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий